Как надо было поступить?
detishki_israel — 12.06.2012
На днях вышла я со своим старшеньким (3.8) на нашу площадку за
домом. Было около 6 и окромя нас там была еще мама с близнецами,
которые по виду были примерно нашими сверстниками, но
прислушавшись, я решила, что им около 4.5. Дети лазили по довольно
высокой горке, снабженной идиотским на мой взгляд механизмом, где с
одной стороны есть открытое отвестие, через которое нужно перелезть
на столб, по которому и спускаешься. Где-то через минуту после
нашего прихода маме детей позвонили, и куда-то позвали. Мама
позвала детей, которые были не в восторге, и сказала :"ладно, я
отойду на 5 минут, никуда не ходите, на дорогу не выбегайте". Надо
отметить, что горка эта находится в комплексе из нескольких домов и
синагоги, семьи очень приличные, район вполне престижный, город
Модиин. При этом добежать от горки до проезжей части ребенку 4-5
лет займет ровно 1 минуту. Мама ушла, надо отметить, выразительно
посмотрела на меня (мы виделись впервые), и пришла через 15 минут.
Дети честно не уходили с горки, при этом залезая как на горку, так
и на опасный участок, висели головой вниз (мы с Итамаром "ловили"),
и проделывали разные другие трюки. Я все размышляла, уместно или
нет сказать маме, что это довольно опасно, что помимо прямой угрозы
травмы, люди всякие ходят и т.д. и т.п.... В итоге я промолчала, и
теперь мучаюсь, что надо было что-то ей сказать.А как бы поступили
вы?
|
|
</> |
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
