Как на фотографии сразу узнать самую дорогую девушку.
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Как определять? Да просто. Внимательно гляньте на губы!
В начале нулевых это был первый признак жены или любовницы богатого человека.
Вообще, в толпе просто симпатичных студенток женщину их элиты можно было легко узнать по этой простой особенности.
Удачно или не очень удачно чем-то нашинкованные пельмени на лице сразу передавали во внешний мир информацию: перед вами не простая смертная.
Тогда это действительно так и было. Процедура только появлялась, поэтому стоила весьма приличных денег, да и требовала определенного уровня морального раскрепощения, свойственного только нашей топовой тусовке. Все-таки на девицу в далекой провинции, решившуюся стать секси-дивой, и пальцем показывать могли начать, и фриком признать. Боязно это.
Сейчас ситуация изменилась. Губы заполонили мир. Процедура вошла чуть ли не в набор маст-хэв, наряду с чисткой зубов и закрашиванием седины.
С губами ходят все: бедные, богатые, студентки, банковские работники, официантки и актрисы.
А среди звезд, тем временем, появилась новая тенденция...
Максимально естественное лицо, да на селфи, да без макияжа! И думайте, что хотите.
Ксения Собчак под очередной фотографией вещает, насколько себя любит такой, какая есть. И какая там кислота для объема, извините? Даже утруждаться и глаза подводить ради вас не буду!
Вполне возможно, скоро признаком принадлежности к элите станет наличие лица без следов пластики. И мейка. Любого лица, пусть даже не самого красивого.
В наше время это почти роскошь.
|
</> |