рейтинг блогов

Как мужчины проверяют девушек при знакомстве

топ 100 блогов alisa1lisa02.04.2019 Есть у меня знакомый, Вадим. Иногда веселит рассказами о своих свиданиях. Сейчас он активно встречается с девушками с сайтов знакомств. Про эти встречи ему на самом деле можно уже писать мемуары – чего только не было в его практике. Замужние дамы выдавали себя за свободных, безбожно уменьшали свой возраст и вес. Фотографии порой оказывались такими отфотошопленными, что в реале Вадим не мог девушку опознать.

Как мужчины проверяют девушек при знакомстве
Фото m.naidimenia.ru

Особенно Вадик расстраивался, когда новые знакомые пытались развести его на деньги. Попадались девушки, которые заказывали в кафе или ресторане слишком дорогие блюда. Или предлагали зайти вместе в магазин и ожидали, что кавалер оплатит их покупки. Бывало, что просили положить денег на телефон, а то, мол, баланс на нуле, общаться не смогу.

Некоторые шокировали поведением. Одна дама предложила в первую же встречу быстренько проверить, подходят ли они друг другу, на заднем сиденье его машины. Другая заказала в ресторане бутылку мартини и в одиночку ее выпила, пока Вадим сидел с чашкой кофе. В общем, много было казусов разных.

Поэтому Вадим решил разработать свою собственную систему проверки девушек с сайтов знакомств, чтобы играть на опережение и быстрее отсеивать неподходящие варианты.

Для начала делает новой пассии вечерние звонки несколько дней подряд. Если девушка берет трубку и спокойно с ним разговаривает, никуда не торопится, значит никакого мужчины в ее доме нет и скорее всего она свободна.

Между делом Вадим спрашивает, не кинуть ли ей денег на телефон, чтобы она всегда была с ним на связи. Если кто соглашается, то на этом все, больше Вадик такой даме не звонит.

Затем он как можно скорее старается назначить встречу в реале. Смысл переписываться и созваниваться неделями – а вдруг там крокодил вместо феи? Лучше сразу увидеть объект собственными глазами.

На первое свидание всегда приглашает в ресторан или в кафе. Предлагает девушке заказывать все, что она хочет. Если та отказывается, пытается ограничиться чашкой кофе, Вадик настойчиво уговаривает поесть и выпить. Если девушка радостно начинает есть и пить за его счет, он делает соответствующие выводы.

Особенно тщательно проверяет Вадим своих избранниц на приверженность алкоголю. Буквально настаивает чего-нибудь выпить и смотрит на реакцию.

Иногда Вадим водит объект тестирования по нескольким заведениям подряд, показывая свой вкус, щедрость и размах. Говорит: «Что-то мне тут не нравится меню и интерьер, пошли в другое место». И так курсируют весь вечер.

Девушка в обалдении от кавалера и может потерять бдительность. Забудет о скромности и покажет свое истинное лицо. Так, по крайней мере, считает Вадик.

После ресторана провожает девушку до дома и обязательно спрашивает, не надо ли купить ей продуктов. Предлагает заехать в супермаркет и затарить холодильник. За его счет, разумеется.

Можно подумать, что такие эксперименты влетают Вадиму в копеечку, девушки-то разные бывают. На самом деле существенные траты случаются редко. Большинство девушек стесняются наедаться в ресторане с малознакомым мужчиной, а напиваться уж тем более, и от покупки продуктов отказываются. Хотя бывают такие, которые соглашаются.

С них Вадим берет оплату натурой. Цинично, но справедливо, как он считает. Дальнейших встреч с девушками из этой категории у него уже не бывает. А вот с теми, кто ведет себя правильно и от всего отказывается, он планирует продолжение. Тест-драйв пройден, можно начинать встречаться по-настоящему.

Но вот проблема – практически все, полностью прошедшие проверку и понравившиеся Вадику девушки, от второй встречи с ним уклоняются. Видимо, слишком умными оказываются и понимают все про тестирование, а объектом для опытов никому быть не хочется.

Но Вадим не отчаивается, надеется, что встретит еще женщину своей мечты. Хотя я в этом сильно сомневаюсь. Мне кажется, такими методами только девушек отпугивать).

-------------------
Я на Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/alisa

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В комедии «Любовь и голуби» (1984) все персонажи — гениально сыграны, и сложно определить, кто здесь наиболее фееричный и колоритный. Этот фильм — одновременно лёгкий, лубочный и — глубокий, философский (по сути, он тянет на историю-притчу). Именно эта многослойность и даёт ...
Представленное изображение было сделано обзорным телескопом VISTA, размещенным на территории Паранальской обсерватории в Чили. Оно демонстрирует участок неба в созвездии Хамелеона. В центре снимка VISTA можно заметить яркое облако, известное под обозначением IC 2631. В южном ...
Замдиректора КБУ [комбината бытовых услуг] по строительству и общим вопросам Александр Алексеенко назвал предрождественский подпор вполне рядовым явлением, традиционным для новогодних каникул. Единственное исключение — выход сточных вод на поверхность. — Ничего ...
. Порадовался в понедельник с утра за нашего президента! Это ж голова! Нет, не так - это две головы! Да шо там две - это кладезь мудрости, это гений всех времен и народов, это.... Ну, в общем, кормчий наш местный... Мы ж чего так плохо воевали оказывается! Не поверите - /набираем в грудь ...
Серов Владимир Артемьевич. Шикотанские горы. 1980-е гг ? ...