рейтинг блогов

Как мне нравится учиться.

топ 100 блогов irinaiz06.11.2021

Вот уж не думала что такое напишу. Есть свободная минутка, читаю материал, пишу доклад, даже в библиотеку заглядываю, благо она электронная.
Дети диву даются.
У меня тут на пару недель образовалась академическая задолженность (менеджер заболела, пришлось опять вернуться к управлению лото), я аж нервничала. В пять утра без будильника вставала, никакие социальные сети не увлекали ( а раздражали), только ответы на вопросы преподавателя, тесты и практические задания интересовали.

На девятое купили билеты в Сочи, кодов пока не получили, сомневаемся стоит ли лететь, а то и поесть не пустят в приличное заведение.
Почитала распоряжения местного губернатора, они там зажигают не хуже ( или лучше?) Собянина.
Вообщем не знаю, сегодня надо определиться. А то я уже и с няней договорилась, парни мои хоть и выросли, но не настолько чтоб оставлять одних.

Каникулы продлили ещё на неделю, мальчики устали гонять балду. Насте задержали выдачу Визы, она прям злится, всё её раздражает. Должна быть уже в Лондоне, а сидит в Полотняном.

Дослушала ( пять часов! Теперь попятно почему я в школе не осилила) Евгения Онегина.
Любимка мой, Антон Павлович теперь на очереди.
Слушаешь произведения , как будто и сто лет не прошло.

В общем жизнь моя деревенская прекрасна, в мелких хлопотах и душевном покое.

Настя предлагает Андрею и Паше залезть на сосну, на которую она в их возрасте залезала. На мой вопрос а куда смотрели няни, ответа не получила.
Настя предлагает Андрею и Паше залезть на сосну, на которую она в их возрасте залезала. На мой вопрос а куда смотрели няни, ответа не получила.
Как мне нравится учиться.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пассионарность чехов меня всегда удивляла. Чуть что не по ним, уже в Праге на Вацлаваке полмиллиона человек, и митингуют. Причем это не по разнарядке, автобусами и поездами, а по зову сердца. За много лет, которые я прожил и проработал в Праге, а это со мной случилось дважды, с 1991 по ...
  Вступление России в ВТО - завершающий этап гибели русской промышленной цивилизации. Беседа М.Калашникова и В. Тархова.   ВИКТОР ТАРХОВ: «ПРОМПАРТИЯ» КАК НАСУЩНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ Стране нужно не авантюрное «вступление в ВТО», а ...
Хочу напомнить, что десятки тысяч студентов в США своим образованием обязаны советскому спутнику и Юрию Гагарину — первому человеку, покорившему космос. Парадоксально? Ничуть нет!  В течение долгих лет американская печать рисовала родину социализма как страну отсталых землепашцев ...
Песню Манижы «Russian Woman», с которой она примет участие в «Евровидении», не смотрел, не слушал, и не собираюсь смотреть или слушать. Поэтому ничего не могу сказать про эту песню. Но очень удивился, что спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко раскритиковала песню : «Кто не знаком ...
ИНДИЯ, Гоаапд вот этого предложениявылет 23 марта на 11 ночейдля обладателей ...