Как меня впервые домогалась девушка

топ 100 блогов my_first_time19.05.2014 Ну, может и не совсем уж впервые за всю жизнь. Если совсем честно. Но эта - сумела оставить самый яркий след. Причем, топлес и на фоне Персидского залива. А-а, она же была с моей работы. Значит, так - "Как меня впервые домогалась почти голая коллега".

Уж сразу уточню - я вообще-то работаю в банке, у нас там принято ходить в одежде. Бывают, конечно, исключения. Но досадные. Это я про одного в доску пьяного клиента, который зашел к нам прошлым летом в одних шортах, даже без майки. И когда его стала выставлять из зала охрана, повернулся ко всем спиной и спустил шорты, выставив свою задницу. В знак протеста к уровню инфляции, видимо. Или еще там чего.

И еще уточню, исключительно для ветеранов первой мировой и крымских войн. Топлес - это не совсем на пляже голая, а всё-таки в трусиках. То есть посмотреть можно, а "ябывдул" нет. Хотя... Но ладно, неважно.

А всё началось с месяц назад, с этого дурацкого Персидского залива. Или всё таки нет? Началось раньше, на восьмимартовском корпоративе. Стены ресторана содрогались от бодрой песни Агаты Кристи "Я на тебе, как на войне", а мне страстно дышала прямо в ухо эта самая Алина. Я был слегка... гм... нетрезв, но всё было хоккей, то есть почти в рамках правил. Детали как-то не запомнились, но что помню точно - ни замуж, ни в койку я ее не звал, стопудово. И "я на тебе..." осталось только в теории.

В общем, с корпоративчика Алина удалилась без провожатых. Ну или, во всяком случае, без меня в этом качестве. А потом, через несколько дней, на работе, бросила мне вскользь, что собирается скоро в отпуск в Эмираты, и спросила, нет ли у меня желания тоже туда съездить. Посмотреть на Персидский залив. Я отделался тогда шутливым ответом, что мне вполне хватит фоток залива, если она мне их пришлет.

И что вы думаете? Прислала. По электронной почте. Целых три штуки. И на всех в центре была сама Алина, сидящая у моря на песке, причем топлес. В разных ракурсах, наверное, чтобы я получше проникся видом на Персидский залив. Или на то, что там попало в кадр. Хм... Кстати, не знаю точно, как там должен выглядеть этот залив. Может, это был и не он.

Да, к слову. С этой Алиной у меня никогда раньше ничего не было. Кроме той злосчастной пары совместных медляков на мартовском корпоративе, я с ней никогда и не пересекался. И своих фото без штанов ей никогда не посылал. И как бы это выразиться... помягче... она вообще не в моем вкусе.

В общем, эти фотки топлес вторгли меня в задумчивость. Так тогда и не смог решить, что же со всем этим делать. Просто ничего не ответил на письмо. Хотя проскользнула мысль - может, посоветовать ей блог в жж завести? Здесь же вообще в тренде трясти голыми грудями и иными частями тела. Так что у Алины есть шанс далеко пойти. В смысле соц. капитала. И фотки уже готовые... Правда, коллеги на работе ржать будут. Но тут уж выбор - либо жж-слава, либо эта... как её... девичья честь. Но это так, замечание лирическое. Айм сорри, если не в тему.

Вернусь к истории. Сразу Алине как-то не ответил, а потом стало вообще не до нее, закрутился на работе, там предложили повышение, но в другом филиале, в соседнем городе. Утоп в куче проблем с новой работой, переводом, квартирой. В общем, даже думать забыл про Алину с ее, извините, сиськами.

А примерно неделю назад получил от нее новое письмо. Полное упреков. Типа она вернулась из отпуска, вышла на работу и узнала там, что я с ней больше не работаю. Что я вообще уже в другом филиале. И - что бы вы думали! - сделала из этого потрясный вывод, которым меня и осчастливила. Что это я перевелся специально, из-за нее. Лишь бы от нее скрыться. После этого письма я так в задумчивости до сих пор и пребываю. О ходе мыслительного процесса отдельных девушек. Когда количество мыслей у них так и не переходит в качество.

Неаа, но бывает у людей, конечно, повышенное мнение о своей значительности. Но что бы уж так...

Теперь даже и не знаю, чего ждать дальше. Каждый раз захожу в почту, как на минное поле. Не знаю, что меня там еще ждет - фото в стиле ню, открытка-приглашение в загс или обещание приехать в гости. И что из этого хуже. Проще всего пережить первое.

Короче, так и не решил, чтобы ей написать в ответ. И стоит ли вообще это делать. Если кто даст дельный совет, буду только рад.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут есть трудящиеся? Вы с кем-нибудь солидарны? А с вами кто-нибудь солидарен? А ворующие это трудящиеся? И еще много других вопросов вызывает сегодня этот ...
Забегал к наркологам кафедру сегодня, посидели поговорили,накатили моего любимого мартеля. Люблю к ним заходить, всегда к столу замечательные смешные истории о алкашах и нариках. Книгу можно писать. Да и девочки-интерны у них из категории "есть над чем поурчать". А я поурчать люблю. ...
Я снова хочу поиграть в Родительский комитет. Иногда, периодами, я почитываю зоозащитный форум. Там интересные вещи пишут про воспитание собак. И вот натыкаюсь В очередной раз. Почти по своей, так сказать, специальности. "Две недели назад я шла мимо магазина и увидела мальчишек, которые ...
Кто регулярно заглядывает ко мне - знает, что я немного чёкнутый нащет фамилий ...
Всё же Нью Йорк - город нескончаемого колорита, полный пёстрых, уникальных персонажей. Однажды я прочёл, что на улицах Большого Яблока ежедневно можно повстречать с дюжину интересных личостей, вокруг каждой из которых в другом городе тут же собралась бы толпа зевак. А у нас всем как бы ...