рейтинг блогов

Как меня кинули в фитнес клубе на деньги. Нужен ваш совет

топ 100 блогов novikovski03.02.2022 Как меня кинули в фитнес клубе на деньги. Нужен ваш совет


Моя боевая подруга ходила в фитнес клуб, где знакомятся одинокие сердца, не только ради забавы и похоти, но и для спортивной формы.


Купила она себе клубную карту фитнеса за 40 тысяч руб в год. Потом в зале ей дополнительно навязали инструктора 2000 руб за 1 занятие. Ходила она 3 раза в неделю достаточно долгое время, около года. 6000 в неделю или 24000 в месяц, или 288000 плюс к карте. Чувствуете масштаб разводняги? И инструктор постоянно увеличивал нагрузки занятий, с его слов по его же уникальной программе. Результата не было никакого от фитнеса, разве что только за это время она с мужем развелась и вступила в половую жизнь со мной, и всё.


В итоге, клубный фитнес травмировал её спину. Она приобрела грыжу на почве интенсивных физических нагрузок. Врачи сказали ей, чтобы таким "фитнесом" она больше не занималась и в этот клуб одиноких спортивных сердец больше не ходила. Причём, врач отметил, что в последнее время огромный процент пациентов как раз из-за подобных фитнес клубов.
Фитнес клуб - один из самых известных в Москве.


Учитывая, что за тренировки вперёд она заплатила индивидуально тренеру - молодому мальчику, которого представили спортсменом и сотрудником этого клуба. Она пришла в зал и потребовала от инструктора вернуть деньги назад, потому что врачи запретили ей спорт при спинной грыже.


Инструктор выслушал её и убежал. Сказал - "сейчас подойду" и убежал. Деньги ей не вернул. И вообще, рассказал, что он уволился и тут не работает.


Она устроила скандал на ресепшене. Как же блять так? Почему из-за вашего сотрудника я получила грыжу? Вы не хотите компенсировать мне такой "фитнес" развод, ведь я же вам деньги платила?


Из фитнес клуба её выставили нафиг. С позором. Вы что тут кричите!? Тут люди занимаются. Вы мешайте.


Фитнес клубы это такой хитрый вид развода людей. При этом, все клиенты никак не защищены в фитнесс клубах. Никаких чеков инструкторы и тренеры при частных занятиях в клубах вам не дадут. Инструктор разводит клиентов лично. Так действуют все инструкторы и тренеры - это классический вид развод. Разумеется инструктор делится с клубом и вся оплата происходит без чека и кассы. К тому же, изначально при передачи карты в любом фитнес клубе клиент подписывает договор, что никаких претензий к клубу при травмах он не имеет. Поэтому и подписывают клубы изначально договор, чтобы потом не иметь проблем с лохами. Фитнес клубы - это кидалово, обман и развод. Вас кинут и оставят на произвол судьбы, случись с вами и вашим здоровьем что-либо.


Прошло пару месяцев. Итог. Моей подруге надо делать операцию, у неё образовалась межпозвонковая грыжа. Инструктор уволился из фитнес клуба, не отвечает на сообщения и деньги возвращать не намерен.


Ваше мнение. Как быть человеку?


Максим Новиковский
Как меня кинули в фитнес клубе на деньги. Нужен ваш совет
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ТЕЛЕТАЙП ТУТ
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ ТУТ
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ ЯНДЕКС ДЗЕН ТУТ
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ЖЖ ТУТ
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ФБ ТУТ
Все предоставленные материалы являются собственностью автора.
При использовании любых материалов ссылка на этот сайт обязательна - http://novikovski.livejournal.com/
Если вас интересует сотрудничество - Я размещаю рекламу в своем журнале и с удовольствием подготовлю фоторепортаж о вашем продукте и идее, проведу конкурс среди читателей, отправлюсь в путешествие с вашим продуктом.

Добавить в друзья и подписаться на мой журнал можно тут:
Мой фейсбук / Мой в контакте / Мой инстаграм / Мой твиттер / Мой блогер / Мой гугл / Мой фотографер / Мой Расфокус / Мой ЮТУБ>

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще не так давно, каких-то 10-20 лет назад, поездка на такси считалась роскошью. Среднестатистический горожанин вызывал такси редко, чаще ловил бомбилу или пользовался общественным транспортом. Сейчас для многих такси стало таким же городским транспортом как и автобус или метро, а ...
Вы верите в чудеса? При всей прагматичности, современности, при отсутствии времени на то, чтобы остановиться в городской круговерти и помечтать... Верите ли? Мы верим). Потому что чудеса происходят, нужно только хотеть этого - и окружить себя ...
Тут у всех отходняки и всякое такое, на этой волне возникла идея  - а поедемте ...
В эфире моя еженедельная рубрика- Улыбайтесь,дорогие мои,ведь улыбка и смех продлевают нашу жизнь! ...
18 апреля 1942 г. на Токио и другие японские города упали первые в их истории авиабомбы. Их сбросили армейские двухмоторные бомбардировщики «Норт Аме­ри­кэн» B-25 «Митчелл», которые американцы додумались поднять с авианосца. Сесть обратно на корабль они не могли, так что сажать их ...