Как "мелкие гаденыши" подвели кандидата Ксению Собчак

топ 100 блогов kwakin_misha31.01.2018
В ходе интервью Собчак заявила: она требует, чтобы в России соблюдалась Конституция и чтобы Владимир Путин участвовал в дебатах — у неё лично должна быть возможность задавать ему неудобные вопросы.

Однако к ней самой этот подход оказался неприменим.

В конце интервью разговор зашёл о правах женщин в России. Журналистка упомянула выложенный в сеть разговор — предположительно, Ксения Собчак общалась с управляющей ТСЖ. В беседе девушка с голосом, похожим на голос Собчак, назвала детей своих соседей «маленькими гадёнышами», так как из-за них она вынуждена рано просыпаться.

Сама Ксения Собчак отрицает подлинность этой записи.

В разговоре она отметила, что обсуждение частных бесед неэтично. По словам оппозиционного кандидата, она «не считает правильным обсуждать уголовно наказуемые действия». Однако отметим, что Конституция не запрещает обсуждать уголовные дела. Так, все (включая саму Собчак) обсуждают уголовное дело Алексея Навального.

Какие мы, блин, нежные. И ведь что характерно - Собчак могла сказать - да, брехня, это не я, все это подделка и поклеп. И - не сказала. Странно, да? Более того!

— Я считаю, что люди такого (слушать чужие разговоры. — RT) делать не должны. Это неэтично. И мама, когда я была маленькой…

— Неэтично? Учитывая то, что было сказано, вы заявляете о неэтичности?

— Да, это неэтично, потому что это моё частное… У себя дома я могу говорить всё, что считаю нужным. В своей переписке, частной переписке, я могу писать всё, что считаю нужным. И мама научила меня никогда не читать чужие смс, чужие письма и обсуждать записи телефонных разговоров…


И вот эти люди - Путина на дебаты зовут. И вот эти люди - говорят нам про свободу слова и ответственность. И вот эти люди - называют себя журналистами и политиками. Ну да, ну да.

Кстати, чтобы никто не ушел обиженным. Можно легко вспомнить, как Алексей Навальный назвал журналистов проститутками - за то, что поинтересовались его трудовыми и не очень доходами. Ну, а чё - с Медведева можно спрашивать, кино можно снимать. А блогер Навальный - это совсем другое! Кстати, вы когда-нибудь слышали, чтобы Путин назвал своих избирателей и просто людей "гаденышами" или "баранами, ебаными в рот"? Странно, да?

Что характерно - и миллиардер-коммунист Грудинин не очень любит прессу. Поговорить за деоффшоризацию - святое дело, хотя Бога нет (ну, если продолжать про коммунистов). Зато если речь заходит про миллиарды в оффшорах - так сразу начинается хождение по мукам. А потом еще прибегает дедушка Зюганов и направляет телеграмму (телеграф, телефон это святое для КПРФ!) Путину - что дескать бессовестная пресса "шельмует" его кандидата в президенты.

Ну, и, собственно, о чем с ними говорить - если они нас, все, все подряд - т.н. оппозиционеры - считают за "бесплатных долбоёбов" (автор этого легендарного выражения по слухам Владимир Ашурков (директор «Фонда борьбы с коррупцией»)).

Счастья вам. Мелкие, блин, гаденыши.



Оригинал взят у Как мелкие гаденыши подвели кандидата Ксению Собчак uspehrussia в Как "мелкие гаденыши" подвели кандидата Собчак

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сложно поверить, но годовая инфляция в России по состоянию на начало апреля ослабла до 3,3%, тогда как всего месяц назад была 10,9%. То есть впервые за долгое время индекс потребительских цен опустился ниже целевого ориентира Центробанка в 4%. Можно ли считать это безусловным основанием ...
Понабирают на Хендхантере в тех.службу ФСБ всяких ламеров, и в итоге заваливают важнейшие операции по прослушке !! Все бюджеты некогда легендарной кэйджиби, воры и распильщики потратили на аквадискотеку во дворце, а полуголодные товарищи майоры должны из своих зарплат покупать жучки на ...
Приобретая бытовую технику, пользователь обязан позаботиться о ее безопасном подключении, чтобы защитить себя от удара током, а бытовые приборы от поломки. Стиральная машина ...
Что-то мы забросили старую и добрую традицию пятничных пиаров. Пожалуй, я возобновлю движуху. Итак, прошу любить и жаловать прекрасную девушку tebundy , зовут её Ирой. Девушка хорошая, интересная и очень любит животных! Даже посещает приют для ...
Ну, заголовок из "двенадцати стульев", чтобы улыбнуть, а теперь вопрос в студию. А подскажите, яхонтовые мои, как хной покрасить волосы. Расскажите о хне, и правда, полезна, безопасна, прекрасный цвет? А то я что-то только кассирш из прошлого вспоминаю с копной типа после "Наяды"..) А тут ...