Как манипулируют сознанием.

топ 100 блогов ann_rioval05.03.2014 Итак, уже наверное все слышали новость, прошедшую по некоторым русскоязычным каналам и интернет-медиа о том, что нашли видео, на котором якобы Министр иностранных дел Эстонии говорит о том, что снайперов в Киеве наняли лидеры Майдана (или на тот момент оппозиции). И потом якобы подтверждает это в официальном порядке.

Я не поленилась, пошла на сайт МИДа Эстонии и нашла там такое:
The recording of a telephone conversation between Foreign Minister Urmas Paet and High Representative Catherine Ashton that has been leaked online is authentic.

The conversation between Paet and Ashton took place on 26 February after the Estonian Foreign Minister’s return from his visit to Ukraine. His visit took place last week, soon after the end of street violence in Kiev.

Foreign Minister Paet was giving an overview of what he had heard the previous day in Kiev and expressed concern over the situation on the ground. We reject the claim that Paet was giving an assessment of the opposition’s involvement in the violence.


`It is extremely regrettable that phone calls are being intercepted,’ said Paet. ’The fact that this phone call has been leaked is not a coincidence,’ added Paet.
http://www.vm.ee/?q=en/node/19353

Если кратко, то они подтверждают подлинность записи, но опровергают информацию о том, что они знают об участии оппозиции в этих событиях. Министр просто делится своими впечатлениями от увиденного в Киеве в тот день.

То есть, это есть только в русскоязычном переводе записи переговоров.
У меня вопрос №1: кто и зачем сейчас дает эту информацию?
№2: кому выгодно сейчас разжигать конфликт еще больше?
№3: кто еще верит СМИ?

Люди, открывайте глаза, открывайте уши. Вам врут. Ищите подтверждений каждому факту, каждой новости. Это не сложно. Не знаете английский - гугл-переводчик вам в помощь!
Давайте вместе искать правду.
Писать, что происходит на самом деле у каждого из нас за окном.
Только так и никак иначе мы не остановим это безумие.

Прошу перепоста.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень трудно и местами щекотно писать. Короче. По делу любви 24/7 У вас есть боги в головах. (Это точная локализация). В виде образов. Что то с ними уже происходит. И это цветочки. Значит. Есть сложные формы жизни. Типа западной христианской цивилизации. Которые претерпевают ...
Признаюсь! Издевательски малоинформационный прошлый пост был вызван важнейшей причиной. Дело в том, что я не мог разместить вторую часть поста про жрат, так как тогда пропадала бы зря вот эта шедевральная заглавная фотка. А как вы понимаете, я не мог пойтить на то, чтобы одна из ...
В общем, уберите сегодня Клюева, и завтра Янукович не будет президентом (в лучшем случае ему позволят досидеть безвластной марионеткой до скоропостижных досрочных выборов «народного президента» . Есть некоторое количество важных тем, которые мне и хотелось бы осветить, но нельзя. ...
1) "В Санкт-Петербурге зарегистрирован скачок заболеваемости корью. На сегодняшний день, как сообщили "РГ" в управлении Роспотребнадзора, в городе заболел 31 человек. Из них 26 детей и пять взрослых". http://www.rg.ru/2012/02/03/reg-szfo/kor-anons.html 2) "Мой ребенок ...
Что думаете по поводу дизигна новой Калины? ...