Как Ксения Ваулина собирается ограбить нижегородцев.

топ 100 блогов ilya_nnov02.10.2014 Есть такая профессия - деньги осваивать. Это дело прекрасно знакомо Ксении Ваулиной, которая собирается пригласить СУПовских подстилок в Нижний Новгород и потратить на них народные деньги. Нет других забот у бюджета Нижнего Новгорода, как ублажать пятую колонну в ЖЖ. Я не поленился и попытался узнать у Ксении (позвонил), сколько точно будет потрачено на каждого представителя пятой колонны или общий бюджет, но это оказалось секретным, цифры Ксения решительно отказалась называть. На вопрос зачем приглашаются представители пятой колонны в Нижний Новгород, Ксения ответила, что они сделают фотографии, напишут о поездке в своих блогах и туристы валом повалят в Нижний Новгород. Кто-нибудь кроме Ксении в это верит ?

Общий бюджет мероприятия мне неизвестен, корректно подсчитать я его не могу, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТУРИЗМУ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА в лице Ксении Ваулиной считает, что это должно быть секретом для нижегородцев, недостойны нижегородцы знать, сколько будет выкинуто их денег на развлечения для представителей пятой колонны в блогах.

Ксения не знает и не определяет кто поедет на мероприятие, отбором кандидатов занимается человек из администрации ЖЖ Как Ксения Ваулина собирается ограбить нижегородцев. ik .

Для тех кто забыл или не знал. ЖЖ принадлежит СУПу

Как Ксения Ваулина собирается ограбить нижегородцев.

 Именно администрация ЖЖ системно поддерживала белоленточный майдан в России и лично навального, для которого сначала сняла лимит для увеличения френдов, а затем выделила отдельную тему (случай беспрецедентный) на главной странице. Все мы знаем и о цензуре, которую реализует администрация ЖЖ сейчас, запихивая в "другое" 90% постов освещения ситуации на Украине. Это администрация ЖЖ морозила Как Ксения Ваулина собирается ограбить нижегородцев. putnik1 Вершинина и выкинула его из рейтинга и всех топов, это администрация ЖЖ закрыла журнал Как Ксения Ваулина собирается ограбить нижегородцев. da_dzi и сотни менее заметных журналов, которые стояли на патриотических позициях.

 Можно ещё вспомнить и это

 Одно хорошо, Ксения Ваулина показала на чьей она стороне. А вот список развлечений для представителей пятой колонны и подстилок СУПа за наш с вами счёт.

Список мероприятий
View Poll: #1984101


View Poll: #1984102


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не все знают, чем отличаются разные виды огнетушителей. А отличаются они не только эффективностью тушения огня, но и последствиями. Самые дешёвые и поэтому распространённые огнетушители - порошковые ОП. Они тушат выбрасываемым под давлением порошком, и после тушения всё оказывается ...
www.efedor.ru/ ...
Очередной эффективный менеджер сообщил, что учителям не надо повышать зарплату. Мол, тогда они будут работать не по призванию. Министр образования Оренбургской области Алексей Пахомов. А министры со всей своей бесконечной свитой, конечно же, по призванию? Или за бабло? За ...
Амин аль-Хусейни с другом Гиммлером А помните ли вы такого людоеда , как Ясир Арафат? А знаете, кто его дядя ? Его дядя Мохаммад Амин аль-Хусейни. Одна его цитата: Арабы! Вставайте, как один и боритесь за ваши священные права. Убивайте евреев, где вы только их ни найдете. Это ...