рейтинг блогов

Как жить с таким телом?

топ 100 блогов morena_morana15.08.2022
Как жить с таким телом?

Морена, добрый день! Очень хочу от вас получить совет, максимально честный, можете даже опубликовать мой текст.

Я развелась 5 лет назад, вы можете не верить, но с тех пор был близость с мужчиной была только однажды, и то в пьяном угаре. Причина - я очень стесняюсь своего тела, у меня двое детей, я набирала в каждую беременность по 20 кг, знаю, сама виновата и видимо это особенность моей кожи, ее плохая эластичность и резкое похудение, в итоге - моя грудь сильно обвисла и некогда красивая грудь превратилась в 2 пустых висячих мешочка, плюс живот без жира уже, но тоже висит как фартук, это не жир, а растянутая морщинистая кожа, покрытая многочисленными растяжками, безобразный огромный пупок-картина просто ужасная, любой доктор увидев мой живот делает большие глаза, так как лицо у меня, несмотря на возраст, все еще остается молодым и вполне симпатичным, получается диссонанс сильный и шокирующий.

Фигура у меня и в юности была не ахти, плоская попа, сильно непропорциональная в целом. Мое такое преображение, я думаю, сыграло непоследнюю роль в проблемах с бывшим мужем, я сильно комплексовала по этому поводу, да и он не стеснялся мне указывать на мои недостатки...кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Я такое тело ни у кого не видела, настолько оно дряблое. Операции делать я не буду, боюсь не за себя, за детей, если вдруг какие последствия, да и денег таких пока нет. Беспокоит отсутствие интимной жизни, я не могу не стесняться такого тела и расслабиться. Или наплевать и продолжать жить без этого? Я образованная, работаю в приличной компании и зарабатываю средне по Москве, со мной вроде как интересно общаться, хобби у меня отсутствуют, к своему стыду.

Хочу добавить: я привыкла к вниманию симпатичных мужчин (я их привлечь могу своей фигурой в одежде и лицом) в силу их незнания моих особенностей, но конечно дальше флирта никого не подпускаю. Кто-то предложит искать себе ровню, такого же дряблого) хотя настолько дряблых молодых наверное не бывает, если только не специально искать.

***
Ой, хотела сначала как психолог написать, но напишу как женщина. Однажды сидели мы с девчонками, а подруга одна Таня, рассказала случай. У нее после родов очень сильные проблемы с зубами были. Все остальное – ничего, красавица девка. А вот зубы как-то подло прямо посыпались. В самых неожиданных местах. И много лет потом были проблемы.

А за ней как раз тогда мальчишечка один ухаживал. Юный и горячий, как черт знает что. И вот он встретиться хочет, а Таня как раз вживляла штифты, или как это там называется. Имплантировали зубы ей, короче говоря. Но пока прошел только первый этап имплантации, и зубов не было, а были вместо них две дырки.

Она ему честно пишет – извини, зубов нет, и не будет еще какое-то время. Куда я пойду-то? А он не унимается. Короче говоря, состоялось у них свидание. И этот влюбленный гражданин с интересом рассматривал эту ее дырку во рту. И растяжки на животе. И шрам на левой ноге. Это что, это почему, это откуда? Хочу все про тебя знать, хочу тебя понимать!  И все ему было здорово и интересно. И был влюблен и на высоком либидо, на высоком либидо и влюблен. А такие мужчины – очень благодарная публика.

А есть публика безблагодарная. Холодная и придирчивая. Невлюбленная, желающая себе ставить палки и галки, иметь, эксплуатировать. Эта публика на солнце найдет пятна. А если что, женщину и обвинит. И будет давить, размазывать самооценку. Есть такие, чего уж говорить. И ваша задача – найти тех, которые горячие и влюбленные, а не безразличные и холодные, вот и все.

И во всей этой истории беда не в том, что у вас кожа растянулась. А беда в том, что вы какое-то время жили с человеком который вам про это говорил. И вы сами поверили в то, что не вызываете желания. Я бы с этой проблемы начала. Ну, может, еще бы прикупила красивый корсетик, на всякий случай.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последнее время очень часто стали задавать вопрос - ну когда же? ну когда? Речь о ребенке. Впридачу к этим вопросам добавился еще один - неужели муж не просит ребенка? Мол, если мужчина очень хочет ребенка от женщины, всячески ее уговаривает и ...
Американский финансовый аналитик Брэндон Смит о последствиях торговой и санкционной войны, которую администрация Трампа ведет против остального мира. Мир тихо отвязывается от США, и никто не обращает на это внимания Слепая вера в доллар США является, вероятно, одной из наиболее ...
...
Памятник Фиделю Кастро откроют в Москве 25 ноября исполнится 6 лет со дня смерти Фиделя Кастро. Во вторник 22 ноября в Москве на площади, названной в честь Команданте Кубинской революции, недалеко от метро «Сокол», ему откроют памятник. В церемонии открытия примет участие президент ...
Извержение вулкана Пеле на спутнике Юпитера — Ио. Шлейф выбрасываемого вещества достигал высоты 300 км. Фото с «Вояджера–1» , 5 марта 1979 ...