Как же заебали протоколы во взаимоотношениях.

топ 100 блогов gibiskys20.10.2015 Вот вам, мой месседж, друзья.

О том, как меня заебали протоколы в общении с мужчинами.

Может быть есть какой-то фундаментальный труд, типа карла марксового "образование семьи, частной собственности и государства"? Где-то эта эта матчасть описана может?

К общению с мужчинами я всегда тяготела значительно больше, чем с женщинами. С ними и погамиться можно, и посплетничать и время клево провести и еще кучу нереальной дури натворить от которой жить очень весело. И потом я из далекого края, где женское население носит пластиковые ногти, с тоской смотрит на сопки, стрижёт черные прямые челки, одевают леопардовые плятья, хорошо, если ен гипюровые, под золотые украшения, высокие каблуки на разъебанных дорогах и душИ, не открывают даже себе во снах.

Как же заебали протоколы во взаимоотношениях.




Про женщин мне всё вобще понятно. На текущем этапе жизни, в моем окружении есть только одна женщина с которой мне инетресно разговаривать часами и всегда очень радостно ее видеть. Я даже по ней скучаю, когда долго не вижу. Только одна, способная целиком проникнуться темой и воспринять всё нормально. Но пост про мужчин и формальные протоколы.

Во-первых с вами очень сложно. У вас тамблятьнамарсе, вобще не так как тутнавенере. С вами можно пытаться и договариваться о чем угодно, но это "что угодно" потом будет поперто, каким-бы строгим договор не был в начале. Ваше Слово, частенько не крепче детской газировки. С мужиками Слово работает лучше, можно ведь и пиздячек огребсти, а если с женщинами, то уже зависит от обстоятельств.

Во-вторых, даже если мы недавно дружим, постоянно сечешь, что клинит вас на секс. Точнее, появляется вот это чувство, что все дороги ведут к тому. Всё бы отлично, но не всегда совмещается приятное с полезным. И если есть уважительные причины для отказа от той или иной части межполовых взаимоотношений, то в моём мире не обязательно вобще отказываться от коммуникации. Я вобще easy going.  Видать у вас тамблятьнамарсе, рулится все другими законами и общение строится по принципу всё или ничего. Некоторые говорят, а понял, причина понятна, но это еще не значит, что пытаться я не буду. Таких мужчин я зову "котами". Кот всегда знает, что домой ты его не возьмешь, но пытаться будет пока не найдет более лояльную женщину. С "котами"  общаться крайне не интересно, потому что это фальшь и она хорошо чувствуется. А еще однонаправленность мыслей такого человека, очень скучна.
Особенно отвратительные коты- это латиносы. Те, что в поиске, вобще просто перекрытые своим тестостероном и по этой причине, глухие.

В-третьих, есть вот эти тошнотворные протоколы. Я их очень хорошо знаю. Напиток в баре, взять телефончик, позвонить через день, количество смсок и время их прочтения, попробовал прикоснуться или нет и в какой момент. Я этой хуйни терпеть не могу и в игры, в которые играют люди, я больше не играю. К тому же мне не нравится, когда меня трогают малознакомые люди. Хотя бы про это матчасть я изучила. Грамотно играть в эти игры могут только какие-то упоротые суки, а я иногда оказывалась в нафиг не нужных отношениях, когда начальный договор об отсутствии перспектив или "просто пообщаться с интересным человеком" начинает смягчаться и эти перспективы начинают притягиваться за уши вобще не к той голове. Поэтому я всегда говорю либо "секса не будет", либо что угодно, но именно с этим смыслом. Например "я в отношениях".

И я очень люблю прямой договор, достижимый через общение по-душам. Говоришь как есть свой сетап и спрашиваешь какой сетап с той стороны. Почему два хомосапиенса общаясь напрямую должны ходить через социальные протоколы? С прямым честным договором, нельзя обмануться, с самого начала понятно кто чего хочет и к чему стремиться. Некоторым в него сложно верить, и они пытаются найти, ничего ли не было написано мелким шрифтом? Нет, не было. Если хочется изменений условий договора, скажи прямо. Жизнь настолько динамична, что всё время что-то меняется. Можно многое менять, но договаривайся об этом прямо.

Есть у меня подруга, год в отношениях с чуваком, съехались они недавно и детей сразу планируют. Я, не зная, какие они перспективы видят для себя, поинтересовалась, собираются ли они расписаться перед родами? На что она потупила взгляд в стол... а потом в стену. И клещами из нее пришлось достатать, тот факт, что по протоколу о браке первым говорит мужчина. А она не может!! Протокол блин такой! А мужчина ее в браке уже был и ему может быть вобще этого не нужно, но она и не спросит, протокол же. Есть еще огромный пласт людей, которым это удобно, а то, что другим не удобно, это пофиг. Есть те кто паразиты и те, кто паразитов кормит, ну ок, общую эволюцию для всех никто не отменял и свобода выбора пока еще существует.

Или, другой пример, идешь с кем-то знакомиться, ну какой-нибудь там интернет-френд, например предложил. Идёшь на ужин, потому что днем времени нет, у нас же можно пока, ходить на ужин и не называть это свиданием. А в штатах, например категорически нельзя.  Но вот если он хочет оплатить из каких-то там своих причин или следуя известному протоколу? Будь то, имидж рисуемый им самим или желание сместить знакомство в сторону заботы. И на отказ, который обязательно должен быть по протоколу, в ответ, начинается навешивание хуйни на уши, мол ой, так рад, что уделили время и блаблабла, вы там не подумайте, ну пожалуйста оставте мне счет. Внятная причина, похожая на правду. Ну ок и правда, думаешь. А дальше известно, что. "А поехали теперь туда и сюда" и снишься мне, ты ангел земной и человек вобще ни разу перед этими оголтелыми предложениеми не поинтересовался, а какой у тебя статус по отношениям 8/. Зато наврал за ужином, форсировал оплату чека в одно лицо и чувствует фейковую возможность развития отношений в нужном ему ключе. А чувствую, что меня наебали вот этой милой всей хуйней и это злит. Получается, что право оплатить свой счёт нужно еще и отстаивать, чтоб не оставить ложных представлений, даже не вами сгенерированными.

Крайне редко...почти никогда..встречаются мужчины способные на уважение позиции и соблюдение дружеских границ, способные слышать с первого раза и способные видеть, что перед ними не ломают сцены "а ты еще побегай", это кстати прет из тех сук, что умело освоили игры. И с такими хочется дружить и время проводить и валяться на диване, разговоривая на редкие темы и чай пить по ночам, и не напрягаться никчемной дурью, что с дивана встанешь, приобретя новый опыт и уебав личную жизнь в пепел )))Только, даже если б так и могло быть, то не будет. Потому что созданы эти уебищные протоколы с которыми не может тягаться никакой здравый смысл, никакая правда и никакой прямой договор.

Ну или попробуй объяснить бойфренду, о том, что вот случилось это внезапное знакомство и хотелось бы даже попробовать задружиться и пить чай, и говорить. Или ходить на крышу, смотреть закат, есть бутерброды с икрой, пить шампанское и это не свидание, а больше дружеское общение коллег по цеху.

Одна моя знакомая ищет любовь всей жизни, на американском сайте знакомств, сама она тоже американка. Я ей сразу сказала, не найдёшь ты там ничего кроме секса. Мои друзья-мужчины, ходят туда не любовь искать а секс. И объясняют это так- ставишь статус "отношения без обязательств", то выходят на контакт шлюхи и предлагают заплатить. А на статус "всё серьезно", приходят нормальные девушки с которыми приятно пообщаться. Только они к вам, не за этим приходят, профайл изучать.

Давайте жить честно? Или у вас там на марсе так нельзя?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
♌ Интересно, как люди понимают, что пора уже остановиться?! У меня в основном только определённые обстоятельства заставляли это сделать. И ещё я слабак, до сих пор не бросила курить, хотя собиралась с 13 числа. ...
В Мосгортрансе подтвердили рассылку водителям сообщений - с требованием уведомлять диспетчера, если в салоне находятся китайцы. "А зачем?" В пресс-службе подчеркнули, что данные мониторинга отправляются медикам. Вот комментарий целиком и еще одно фото. «Учитывая принятие ...
Многие об этом не знают, а это программа правительства была запущена ещё в 2021 году. Информация поступила 22 июня 2021 года, согласитесь знаковая дата, вызывающая определенные ...
В английском языке есть слово classy. Перевести его на русский довольно сложно: это и не шикарный в полном смысле этого слова, и больше, чем элегантный, и не то чтобы аристократичный. Это то, в чём чувствуется класс. Вот как вы представляете себе женщину, в которой есть класс? Фото: ...
Оппозиция опять у всех на слуху. И кто как не Алексей Навальный вновь замелькал в новостях. То он браслеты слежения снимет, то на новом оппозиционном митинге с «красивыми» речами выступает, а теперь вот в суд не явился – видимо, очень занят очередными провокациями. Ну, суд тут конеч ...