Как израильская вата отнесется к заявлению Путина о палестинском гос-ве со столицей в Иерусалиме

Особое значение имеет решение проблемы Палестины, важнейшим условием которого является реализация законного права палестинского народа на создание независимого, жизнеспособного, территориально целостного государства со столицей в Восточном Иерусалиме. Россия будет и далее способствовать достижению этой цели, действуя как по двусторонним каналам, так и в многосторонних форматах, в том числе в «квартете» международных посредников. Считаем необходимым налаживание более тесного взаимодействия между «четвёркой» и Лигой арабских государств.
Людям, далеким от реалий ближневосточного конфликта, может показаться, что ничего особенного Крыса не написала. Но, израильских ватников, насмотревшихся российского телевидения, эта новость, казалось бы, должна слегка отрезвить. Но главный принцип ватничества - это двоемыслие. Поэтому они будут ОДНОВРЕМЕННО ругать Россию за поддержку Хамаса/Хизбаллы и тут же будут рассказывать, мол, "но в остальном Путин прав, крымнаш!"
Если у кого-то из френдов есть возможность понаблюдать за израильскими ватниками, дайте знать - я прав или нет. Интересно с точки зрения социального прогнозирования )
|
</> |