Как избавиться от парня

топ 100 блогов butterfly_blond17.03.2015 Тут я спрашивала, что делать если мужчина сливается, но как выяснилось, это вообще не проблема, так как, слился и слава Богу. А вот как избавиться от навязчивого поклонника - это посложнее будет.
История такова. Моя подруга приехала с работы домой, и в родном дворе бампер ее машины был протаранен бампером другого автомобиля. Ситуация, мягко говоря, неприятная, плюс проблемы на работе, добавим нервное настроение, и в результате наша героиня вышла из машины, увидела страшную вмятину на красивой машине и села на корточки рыдать в обнимку с бампером. Накипело все и сразу. Из второй машины выскочил парень, увидел рыдающую красивую девушку на шпильках и в шубе (это был конец января), начал успокаивать, взял вину на себя и предложил выпить кофе.
Кофе попили. Потом он приходил по вопросам страховки, принес конфет, помогал с сервисом и всеми бумажками, возил по делам, кормил, поил. Старался очень. Подруга помощь принимала, почему нет, он виноват, как ни крути. После помощи начались цветы и подкаты. Мама парня одобрила: не женат и не был, алименты платить не надо, машина, квартира, свой бизнес, воспитан, вполне интересен. Нашу героиню не цепляло. А она из тех, кто во все эти "стерпится-слюбится" не очень верит. Но при этом подружки вздыхают: бери мужика, мама намекает,что пора бы замуж, цветы каждую неделю радуют глаз, и пахнет мужчина вкусно. На свидания она ходила, но точки на "i" расставила, дескать, не уверена, что что-то получится, не цепляет. Вроде бы и отказ, но и надежда. Товарищ старался, закрывал глаза на других ее кавалеров, клялся чуть ли ни в вечной любви.
Спрашивала моего совета, но я не советчик в амурных делах, хотя у меня тоже с этим "стерпится-слюбится" проблемы. Либо, грубо говоря, стоит на мужика, либо нет. Я раз сама прониклась заботой, вниманием, ухаживаниями, стараниями и помощью одного товарища, плюс с ним было безумно интересно, и целовался он хорошо, а любви все равно не случилось, хотя я в нее верила. Завязались отношения, начался совместный быт, дело повернуло в сторону свадьбы (мы обсуждали это), а в один прекрасный момент я проснулась с мыслью: И с этим человеком я проживу всю жизнь! И на него будут похожи мои дети! Поняла, что не хочу. На этом отношения закончились. Меня после поливали грязью. Сама виновата, конечно, не стоило и пытаться. Но я пока по всем граблям не попрыгаю, не успокоюсь.
Поэтому мое мнение она знает и без совета, но это мое, у нее то и по другому могло быть, поэтому я ограничилась: смотри сама.
А дальше, аккурат к 14 февраля, пошла наша героиня в гости к друзьям. Город у нас небольшой, общих знакомых среди относительных ровесников полно. При общении с товарищем, выяснилось, что есть общие дальние знакомые. И вот эти знакомые как раз иногда пересекаются с ее друзьями. И им то она и рассказала, что в нее въехал такой то товарищ. И услышала: Знаем такого, странный тип, мутный и неадекватный. Первый звоночек.
А 14 февраля, после его поздравлений, она настойчиво объяснила, что поздравлять не с чем, не встречаются же они и не будут. Товарищ вроде понял. После прислал сообщение, что расстался с девушкой. WTF ? Как выяснилось, товарищ, не дурак, имел вяло текущие отношения, но подружайке заливал, что они давно закончились, и вот эту вялотекущую с праздником то и не поздравил, за что был послан далеко и надолго. Некрасиво? Некрасиво. Будь мужиком уйди окончательно, а не вешай лапшу. Да и зачем это рассказывать? Подружайка послала товарища лесом.
На что он начал отправлять страдальческие сообщения в вайбер в рабочий день. Из серии: "как тяжело без тебя", "тебе наверное наплевать" и "вернись, я все прощу, готов просто дружить". Она не отвечала, и он общался сам собой. Потом начались цветы под дворники и подкарауливание у машины с конфетами. Она уточнила, что без шансов. Товарищ не унимался, и по факту, не унимается до сих пор. Методы те же, нытье в вайбере, цветочки, на 8 марта подарок, предложение любой помощи.
Все бы ладно, но живут они в одном дворе. Из машины подруга бегает до подъезда как подстреленный заяц, короткими перебежками, в надежде, что не успеет из окна засечь. Да и как общаться с другими поклонниками? Этот же в любой момент может выскочить из-за угла, и объясняй потом, что это персональный маньяк.
Отсюда вопрос: как послать доходчиво (грубость не помогает, стеб не помогает, дефелирование с другим мужиком тоже мимо кассы). Или терпеть и ждать пока ему надоест? Но прошло почти два месяца то с момента знакомства...
И да, она читает ваши комментарии

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На самом деле - не должна. И не настоящая. У мужчин, в отличие от женщин, нет градаций на "настоящих" и "не настоящих". У них - подходит-не подходит, нравится-не нравится, любит-не любит. Если реально нравится - значит уже делает все, что в его ...
...
Не могли бы вы дать прогноз на ближайший год-два для России?   Ответ: Gennady Vladimirovich:  С огромным удовольствием. Весь 2019 и весь 2020 годы пройдут в самом рутинном и привычном для нас режиме.    Ничего особенного в ...
Любимое развлечение откормленного белорусского спецназа - охота на человека. Толпой - на одного. Очень надеюсь, что Лукашенко и его опричники доживут до суда. Фото: toxaby ...
Мне не понятно. что с нами происходит. Только уволили учительницу в купальнике, теперь взялись за врача, которая сделала фотосессию в нижнем белье. Что за махровое средневековье? Для моего поколения образ медсестры после "Маски шоу", вообще эротический) Может врачей переодеть в черные ...