рейтинг блогов

Как и чем помочь Путину?

топ 100 блогов vlad_dolohov05.02.2019 И кто это может сделать? К сожалению, ответ неутешительный: никак, ничем, никто.
Как и чем помочь Путину?
Мне кажется, он до конца не понимает всей серьезности положения. Он не смотрит телевизор, не слушает радио, не читает «Новую Газету», не заходит в интернет.Не знает, что говорят о нем на улице, в компаниях, на тусовках номенклатуры.
Внешне он выглядит спокойным, мобилизованным: ему кажется, что всё обойдется. Да, рейтинг падает, но ведь это уже было: как упал, так и поднимется. Увы, нечем его поднимать.
Сегодня Росстат соврал о росте ВВП – грубо соврал, нагло.
Советники врут о положении в Венесуэле и на Украине – верит, хватаясь за соломинку. Он вынужден верить, ибо он в западне.
Он даже уйти не может – как Ельцин: типа, я устал – потому что в его кресло тут же впрыгнет Мандель. И тогда пиз@ец стране!
Путин это знает лучше, чем мы. И цену своему «другу» знает. Как, впрочем, и всем остальным «друзьям».
…За последние пять лет Путин допустил столько стратегических ошибок, что их уже не исправить. Ну, разве что хирургическими методами. Я не буду их называть, вы это сделаете сами.
Но Путин не хирург, он гомеопат. И потому обречен. И гораздо раньше, чем истечет его последний президентский срок.
…Что можем сделать все мы? Как граждане, как патриоты своей страны? Боюсь, лишь одно: говорить правду. В том числе, и здесь, в ЖЖ – да, трибуна маленькая, но хоть что-то.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:04

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Фотографии в альбоме « Мужчины с цветами », автор Ирина N на Яндекс.Фотках ...
Мы с Леной и ее собакой в кафе. Пьем чай, фотографируемся и немного танцуем. Музыка не такой громкости, не очень ритмичная и вообще одна я только была на танцполе. ...
Каникулы пролетели((( Перемена погоды бьёт ключом по разным местам. Никуда не хотелось. Сидела дома, изредка выходила размять ноги. Съездили с подругой на Ваську, сделали ортопедические стельки. Привыкаю. Тучи народу и гололёд. Поняла, что мне на фиг не нужны такие прогулки. Ехать куда-то ...
Значит, человек говорит, что я по кажому поводу занимаюсь раскладыванием на запчасти вместо чего-нибудь полезного (с). И при этом заводит тему, которая предполагает умение или хотя бы склонность к раскладыванию себя на запчасти. ...
«Референдумы надо проводить только по тем вопросам, по которым решение принимается на референдуме» - озадачил всех нас президент России. Я бы даже сказал, привычно озадачил, так как с недавнего времени, принял на себя манеру высказываться ...