рейтинг блогов

Как хирургически увеличить половой член

топ 100 блогов verus27.01.2019Медицина

Как хирургически увеличить половой член

Размер полового члена имеет значение, как бы там не утверждали, что параметры – это не главное. Порой именно неудовлетворительная длина или толщина делает мужчину закомплексованным и скрытым, снижая шансы на раскрытие своего потенциала, как на любовном фронте, так и в повседневной жизни. В настоящее время современная медицина готова предложить несколько вариантов решения проблемы.

Лигаментотомия является способом хирургического вмешательства, направленным на пресечение поддерживающей связки, что позволяет «высвободить» из-под кожи скрытую часть пениса. Правда, для закрепления эффекта придется воспользоваться экстендером. Послеоперационный период может длиться до полугода. Количество прибавленных в длину сантиметров напрямую зависит не только от правильности выполнения рекомендаций, но и от самой поддерживающей связки. Дело в том, что при небольших размерах последней достичь желаемого удлинения пениса лигаментотомией практически невозможно.

Процедура липофилинга направлена на изменение толщины мужского детородного органа. У пациента производится забор жировой ткани, которая проходит специальную обработку. Далее микроиглами ее вживляют под кожу фаллоса. Однако данную процедуру приходится повторять через год или два, поскольку биологический материал постепенно рассасывается. Это приводит к тому, что на поверхности пениса образуются неровности и бугры.

А вот использование синтетических жидкостей, паст, гелей лучше избегать. Применение подобных материалов увеличивает риски отторжения. Также возможно неконтролируемое распределение, поэтому специалисты рекомендуют взаимодействовать с биологическим материалом пациента.

Еще один хирургический способ утолщения полового члена заключается в пересадке мышечного лоскута. Результат сохраняется надолго, поскольку используемый материал продолжает поддерживать связь с кровеносной системой. Забор кожно-мышечного лоскута производится с живота или боковой части грудной клетки. К недостаткам данного метода следует отнести появление шрамов и рубцов.

Также клиники практикуют применение рассасывающейся коллагеновой матрицы. Суть данного метода заключается в том, что под кожу мужского детородного органа вживляются клетки крови, подсаженные на коллагеновый материал. С течением времени последний рассасывается, так как его постепенно заменяют новообразовавшиеся клетки соединительной ткани. К сожалению, операция с применением рассасывающейся матрицы не может гарантировать стопроцентный эффект, поэтому процедуру повторяют.

Несомненно, существуют и другие способы увеличения члена, которые позволяют добиться желаемого результата. В одних случаях придется запастись терпением, в других – потратить на осуществление заветной цели немалую сумму.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:01

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Two public health experts in Toronto say governments must prioritize vaccinating Black Canadians and other people of colour against COVID-19 because the data shows they are most at risk of contracting the virus. Akwatu Khenti and Ananya Tina Banerjee told CBC Radio's The House that ...
       Следуя обязательным правилам «Успешного блоККера», тоже решил сфоткать свой ужин. А то как по вечеру ленту не откроешь – тут на тебя, и вИна в бокАлах широченных , и интимно нарезанные сырЫ вонючие , провезенные контрабандой с Ленобласти из соседней «Пя ...
( Read more ... ...
Оригинальный текст взят у vanya_eliseev в статье В Фергюсоне опять беда А по США прокатилась новая волна протестов. Опять Фергюсон вспыхнул. Сейчас в этом городке введен режим чрезвычайной ситуации, но хватит ли этого, чтобы остановить протесты и разбой?! Думаю, что власти США ...
Сразу хочу оговориться, что цель этого поста не защита Шойгу, а попытка понять, что происходит. О чём речь : Сергей Шойгу, Министр Обороны РФ, непосредственно отвечающий перед Верховным Главнокомандующим ВС РФ за проведение воздушной операции в Сирии, подвергся атаке в ин ...