Как губернатор ночью блоггеров возбудил

топ 100 блогов legart10.11.2011 Вчера поздно вечером Олег Чиркунов опубликовал запись в своём блоге в которой призвал своих подчинённых побольше встречаться и общаться с простыми людьми:

Уважаемые коллеги!
Настоятельно рекомендую выделить один день в неделю на поездки в муниципалитеты и общение с людьми. Каждому, кто считает себя ответственным работником, следует общаться с теми, ради кого мы работаем.
Для каждого блока – свой формат. Главное – внимание потребителям бюджетных услуг.
Министерству здравоохранения следует общаться с клиентами медучреждений, министерству образования – со школьниками и их родителями. Экономическому блоку – с налогоплательщиками, в первую очередь, с малым бизнесом.
Записи о встречах прошу размещать в блогах, неплохо было бы со временем увидеть и график встреч на месяц вперед.
Прошу Михаила Антонова проработать и внедрить формат ежеквартального отчета каждого министра перед населением
.

И это написал губернатор, который находится на 53 месте из 83 в рейтинге губернаторов по информационной открытости! Чиновник, который отказался от регулярных пресс-конференций и который сам не встречается с населением вне выборов и без ТВ камер.

Понятно, что несмотря на то, что была ночь, часть блоггеров тут же возбудилась этой записью и под ней уже куча комментариев. А может я не прав и губернатору не стоит проводить регулярные встречи как с населением, так и со СМИ?

В общем решил я эту тему взять на Утренний разворот на Эхе Перми, который начнётся в 9 утра!  Всё. Поехал на эфир. Слушайте меня на 91,2 FM.

P.S. В 10:05 на Эхе будем по телефону разговаривать с Как губернатор ночью блоггеров возбудил [info]agishev в прямом эфире.
Как губернатор ночью блоггеров возбудил [info]Legart

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Встретилась мне тут одна песня по теме ножей. Вот она: Так вот я собственно о чём: согласны ли вы с этой песней? View Poll: #1969832 P.S. На всякий случай: В обществе глобально сменились нравы - Новые законы, чины, уставы Стали растворяться мечты в стаканах, Стали появляться но ...
Massimo Farao Если я буду обладать вашим  электр. адресом, то вышлю некоторые музфайлы. Это для меня не сложно.     Кстати, ...
Дети с желтыми галстуками на экскурсии в Ессентуках вызвали панику у горожан. Сегодня мы в составе класса отправились на экскурсию. Дети были снабжены галстуками, которые мы используем всегда, много лет. Эти галстуки желтого цвета. Когда мы проходили через парк, люди, отдыхавшие в парке, ...
Сразу отметим, что однозначного ответа не будет: доходы очень сильно зависели от того или иного периода времени, а также от профиля завода и квалификации сотрудника. Но бесспорно одно: рабочие практически всегда получал больше инженера. Раз, эдак, в полтора-два. И еще один факт: уже со ...
Интересные работы 17-летнего художника, выполненные простым карандашом... ...