рейтинг блогов

Как добиться того, чтобы тебя свинтили на встрече с избирателями

топ 100 блогов rujournalist07.04.2017

Видео: YouTube

Пост о том, как сделать так, чтобы тебя задержали на встрече с гражданами, я решил написать по мотивам видео выше. И, поверьте, как человеку неоднократно проводившему подобные встречи в статусе члена Общественной палаты, я знаю о чем пишу.

Но, для начала, я все же сделаю маленькое лирическое отступление и отмечу, что я не могу не симпатизировать женщине, занимающейся общественной деятельностью. Посмотрите на ту же Александру Андреевой, этот железный уверенный голос (хоть и немного высокий), эти модные харизматичные очки, как маска Зорро. Да и вообще, сама атмосфера собрания, ну, прям Ленин в октябре. Мне кажется Александра внутренне ощущала себя примерно так:
Как добиться того, чтобы тебя свинтили на встрече с избирателями
Картина "Свобода на баррикадах"

Это вам не бубнила Гудков с его любимой фразой: "Я не эксперт в этом вопросе". По Андреевой видно- она эксперт во всех вопросах.

Однако, несмотря на весь огонь в глазах и крики про похищение, Александра не все сделала правильно.

Я бы мог добавить следующие рекомендации, если вы хотите, чтобы со встречи с избирателями вас забрала полиция:

1. Приходите на неё нетрезвым. Та же Андреева, если трезвая так даёт жару, подготовься она к мероприятию правильно, это был бы вообще огонь. Если вы коммунист, будьте коммунистом до конца, разминайтесь перед мероприятием красненьким.

2. Проводите встречу ночью. Насколько я понял, полицию к Андреевой вызвали жильцы дома напротив, которые подумали что она так кричит, т.к. ее убивают.

3. Включите громкую революционную музыку, например, "Революцию" Би-2, хотя мне проще представить, как Андреева подпевает: "А Ленин такой молодой и юный октябрь впереди!"

В этом случае точно приедут, заберут, дадут 15 суток, возможно даже покажут по телевизору. Зато, если вы женщина, на следующую встречу к вам придут ваши сторонники мужского пола влюблённые если не в вас, то в идеи революции и не оставят вас без заслуженного внимания.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Красуется на клумбе. Решение не новое, наверное повсюду найдется такой интерактив. А когда только поставили (года три уже) удивляло — что оно такое, очередной арт, безудержный полет ...
Студента-строителя, подрабатывающего сантехником, приглашают устранить протечку в общежитии. В результате он обнаруживает, что по фасаду здания идет огромная трещина, так что оно должно рухнуть в течение суток. Надо эвакуировать 800 человек, но никто не готов этим заниматься... Честно ...
Центробанк России в сентябре месяце устраивал конкурс на дизайн новых купюр на 200 и 2000 рублей. И, говорят, среди представленных проектов был и такой: Не верите глазам своим? Да-да, это он самый. Н. Ленин, он же Старик, он же Ленивцын, он же Ильин, и прочая, и прочая, и прочая, а от ...
Удивительный пример качественного продукта региональной телекомпании "Новый век" (Казань) - аналитическая программа "7 дней". В рамках программы вышла серия сюжетов о городской среде, с опорой на опыт датского Копенгагена. Все есть - даже интервью Гейла :) Часть 1: Часть 2: ...
4 декабря прошлого года я сообщал у себя в ЖЖ о возмутительном случае, ...