как дела
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Мы вежливо ждали когда психологу с нами надоест, потом стали подсказывать ей что мы не идиоты, соображаем что делаем, но быстро поняли, что ей важно выговорить накопленные знания, и смирились - что ж мы не люди).
Ну нас правда много и все друг друга любят, и мы поневоле стягиваемся в кольцо, когда что-то такое случается. Ну не такое-такое как в этот раз со взрывом в метро, а менее экстремальные неполадки. И Терезке спокойнее, когда все любимые рожицы вокруг и свидетельствуют относительную стабильность мира, который очень сильно рвануло у нее вчера.
На завтра ей назначена операция на ухе, пластика барабанной перепонки. Я почему-то думала что сейчас такие операции делают через слуховой проход, но ей будут вскрывать череп за ухом - потому что не знают в каком состоянии слуховые косточки, возможно реконструировать придется и их. В человек столько всего может портиться и ломаться, даже просто по воздуху, эх.
Я зависаю над схожими сценариями: у меня тоже нет барабанной перепонки - с младенчества. В 14 лет мне сделали такую же операцию, как ей будут делать завтра. Тогда она называлась красивым словом "тимпанопластика". Правда в прошлые времена эти операции были не столь успешны, как нынче.
Еще я растерялась отменять или нет празднование моего дня рождения в воскресенье, а умный муж старшей дочки сказал "так что же и праздновать как не это, и не сейчас, наоборот надо точно собраться и отпраздновать сразу всё".
Если всё пойдет по плану, то в понедельник ребенка выпишут домой - больше всего сейчас она хочет домой и помыть голову, а пока нельзя ни то, ни другое.
Рассказала ей, как Малка Лоренц собрала ей денег на новый айфон от всех-всех.
Ребенок в изумлении. Я смотрю на нее и чувствую как ее втягивает обратно из черноты пограничного опыта в круг обжитого и светлого мира.
Спасибо, что протянули каждый свою ниточку и образовали золотую страховочную сеть для нее. Образовали, обозначили и втянули обратно.
а на фото Терезка изображает собой перфоманс с длинным названием "Когда из Москвы примчался бойфренд, а у тебя голова грязная из-за взрыва в метро, кусок лба забрит, зашит, замазан зеленкой, в носу осколочек, бедро без одного кусочка мяса, ходить не велят, одно ухо не слышит, но любовь же, куда деваться")
![ÑеÑезка ÑеÑезка](/images/main/kak-dela-738f53.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/laragull/11007037/287651/287651_600.jpg)
|
</> |