Как черви в сыре
mikle1 — 24.04.2025

Россия их кинула.
Уха-ха-ха.
Если серьезно, то Россия без этой публики легко проживет, как говорится - свято место - пусто не бывает. Коллектив утерся от от плевков, а вот плеватели в Россию сейчас грустно страдают вдалеке от ЭТОЙ страны.
Любой из сбежавших из России, втайне надеется, что когда-то его признают ценным и важным, без кого страна никак не проживет. А тот факт, что страна без них продолжает спокойно жить дальше и развиваться, рушит внутренние шаблоны подобных эмигрантов/предателей. Их ценность начинает падать не только в глазах общества, но и в их собственных, так как их пузырь восприятия сталкивается с безжалостной реальностью, где они в общем-то ничего из себя не представляют.
Потому и следует нытье, что на Западе их не ценят и они никому не нужны, а в России, где они сделали себе имя и где они зарабатывали большие деньги, они теперь персоны нон-грата.
Нам же главное не допускать ошибки и не пускать эту публику обратно (кроме тех, кто в розыске и под уголовкой), она теперь для страны отрезанный ломоть.
Первоисточник: https://colonelcassad.livejournal.com/9644993.html
|
|
</> |
Как выбрать погружной насос для перекачки дизельного топлива и бензина
Рубрика "Г***о мамонта".
Новости культуры и искусства за неделю
Как дела?
«СУШНЫЙ» ЧЕТВЕРГ
55 лет альбому Big Brother and the Holding Company "Be a Brother"
Как открывали новый завод «Северсталь Стальные Решения» в Орле
Как придать шарм старой запертой кошке
Кто и как задавал моду на женских кортах

