как брешет пропаганда о событиях в Казахстане

топ 100 блогов peter_vanich12.01.2022Казахстан как брешет пропаганда о событиях в Казахстане

Вот здесь пишут , что благодаря какой-то херне для радиоэлектронной борьбы "Леер-3", которую применили в Казахстане , удалось "разгромить 20-тысячную армию террористов за 24 часа".

Опять брешут и опять никак не договорятся между собой , чтобы одинаково врать , и чтобы ни у кого даже сомнения не появилось в правдивости озвучивания произошедших событий.
Ведь сам президент Токаев заявил, что "террористы" нападали на морги, и забирали оттуда трупы "террористов". Цифры убитых не озвучены , раз сказали цифру в 160 убитых , а минздрав Казахстана ее опровергает, но не называет при этом никаких данных.
Трупы "убитых" "террористов" не предъявлены для опознания или просто для картинки в телевизоре.

Вот представьте себе , российские военные ликвидировали связь у боевиков и "разгромили 20-тысячную армию террористов".....Трупы где , самоликвидировались ? По сообщениям СМИ на день ввода вояк ОДКБ российский контингент составлял 3000 человек. Это, я думаю, вместе с поварами, пекарями, парикмахерами ,денщиками генералов и проч. обслуги. Тяжелое вооружение типа артиллерии , танков, нам не предъявляли, авиации тоже. Тем более телевизор нам верещал о том , что военные заняты лишь на охране важных объектов, типа Байконура, Алматинской ТЭЦ , аэропорта и проч.
Ну и ? Кто "разгромил" 20тыс. "террористов" ? 3000 российских вояк ? Да не смешите .... А может те казахстанские полицаи и военные , которые толпами сдавались и переходили на сторону протестующих ?

Вопросы....вопросы...
Мне одно ясно - никаких 20 тысяч "террористов" из-за бугра не было . Погромы устроили люди срочно мобилизованные или Токаевым или Назарбаевым. Может несколько тысяч....2-3 , не больше. А то и меньше , никто их не считал , мирные люди просто разбегались по домам. Силовики по чьей-то команде ушли, бросив город на разграбление. Склоняюсь к тому , что погромы выгодны Токаеву для смещения с постов как самого Елбасы , так и его елбасят. Но вот кто их устроил... казахи указывают на племянника Елбасы.
Если трусливая власть обосралась массовых и мирных протестов , то ей и понадобились "международные террористы " для того, чтобы опорочить мирный и справедливый протест и для того , чтобы оправдать ввод оккупационных войск. Чего гадать, казахи сами должны дать оценку произошедшему и назвать виновных в погромах.
И это я всего лишь о том , что на поверхности...про пиздеж о 20 тысячах "террористов".
Если кому невтерпеж и он хочет узнать это прямо сейчас - спросите профессора Соловья.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прилетел в Гуанчжоу, третий по величине город Китая, здесь у меня пересадка в Манилу. Очень люблю прилетать в Китай, он так быстро меняется, что каждый раз долго не можешь узнать город, в котором был всего несколько лет назад. Вообще очень ...
Впервые с 1989 года подводный флот России приступит к всезонному глобальному патрулированию атомными подводными ракетоносцами стратегического назначения. Об этом было объявлено в среду на расширенной коллегии Минобороны, посвященной развитию военно-морского флота. Локальное патрулирован ...
Не ожидала, что кофе с миндальным молоком настолько похож на кофе без миндального молока. Наверное, это потому что в молоке ноль сахара. Вобщем, не, не моя тема. На очереди у меня овсяное молоко. Его я пью с кофе в гостях у Юли и на работе. На работе у нас вообще нет коровьего молока к ...
Она почти перестала со мной общаться... Два месяца, прошедшие с тех пор, как я ...
                        Презентовали бутылочку красного с заговорщицкой аннотацией:"Чтоп член стоял и деньги были"-мол это единственный прорастающий на Сардинии сорт виногра ...