рейтинг блогов

Как блокчейн может защитить от Шурыгиной

топ 100 блогов nemihail13.01.2018 Есть новое решение споров в личных отношениях и основано оно на технологии блокчейна. И при внедрении поможет избавить от реального тюремного срока.

шурыгинасеменов.jpg


Думаю механизм будет очень популярен среди современных подростков, которые находятся в очень опасных условиях при взаимодействии со сверстниками.

А достаточно всего лишь внедрить приложение на подобие существующих соцсетей или платформ для знакомств и сделать их легитимными, т.е. признанными для рассмотрений споров в судах.

По принципу лайков, подростки готовые к отношениям расставляют отметки по степени близости: готова к флирту, к поцелую и т.д.

Само собой предварительно будущие партнёры добавляют друг друга в "друзья" или правильнее в данном случае именно в "партнёры", по принципу "состою в отношениях с...".

А вся эта информация хранится по технологии блокчейна у всех пользователей приложения и при этом может быть как зашифрованной и доступной только при возникновении спора или полностью открытой по желанию зарегистрированного пользователя.

В такой ситуации технология блокчейна позволит реально спасать чьи-то судьбы. Ну и возможно упростит чьи-то отношения.

Как вам такое решение?

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересно допиленный Т-55, Сирия, нехорошие люди. ...
Принял душ. Сварил кофе и пошёл в 8:25 включать клиентский лептоп. В 8:30 начинается рабочий день. Включил. Залогинился, и в правом нижнем углу экрана увидел 8:26 AM, Sat, 25 Apr. Блять. Суббота. Чо делать теперь, обратно то не ...
Телеканал «Россия-1» в программе «Вести недели» рассказал, что целями российских ракет «Циркон» в случае угрозы Москве со стороны Вашингтона могут стать пять военных центров принятия решений в США, передает РИА Новости. Так, удар могут нанести по трем центрам на Восточном ...
Письма издалека "У меня времени на размышления одна неделя. В пятницу я должна сказать мужу свое решение. Муж заставляет меня уволиться с работы, я медсестра, и ухаживать за его родителями. Хочет, чтобы я официально оформила уход за ними и смотрела. Я вначале категорически ...
Когда мы рождаемся, то полностью открыты миру, глаза широко распахнуты, миллиарды лиц и столько еще впереди. И мы живем год, другой, десятки, а мир все более и более сужается, ведь те, кто приходят после, уже не входят в кругозор, они всего лишь идут следом, глядя в наши спины, они ...