рейтинг блогов

Как бывшая жена мешает жить.

топ 100 блогов anonimusi14.11.2015 Ирина в одну из европейских стран не замуж шла, а уехала учиться. Закончила университет, нашла хорошую работу, там и осталась жить.
Спустя 7 лет она вышла замуж за местного жителя. С будущим мужем познакомилась на вечеринке у друзей. Встречались 2 года, а потом решили пожениться.

Ирина знала, что Фабиан был ранее женат, что он был разведен уже три года как, что у него с первой женой двое детей (сыну 5 лет и дочери 8), которых он полностью содержит, более того, он оплачивает большую квартиру, в которой живет бывшая с детьми, все ее расходы (все по закону), что бывшая жена не работает и работать не собирается. У Фабиана хорошая работа, приличная должность, отличная зарплата и от выплат, которые он обязан осуществлять согласно закона, мужчина не отказывался никогда. Каждую субботу он проводит с детьми, отпуск делит на две части и в один из отпусков обязательно едет с детьми на море.

Бывшая жена

Ирина и Фабиан живут в законном браке уже 4 года. Проблемы начались в первый же год после женитьбы. У Рамоны, первой жены Фабиана, вдруг взыграла ревность. Фабиан никогда ничего не рассказывал Ирине о конфликтах, пока полгода назад ситуация не вышла из под контроля.
В конце прошлого учебного года Рамона сказала, что работу достойную найти она не может, денег, которые дает ей бывший, не хватает на ее нужды и она хочет отдать на время детей (это не противозаконно) отцу и уехать в другой город, чтобы найти работу и устроиться на новом месте.

Ирина была в шоке. Она ничего не имеет против детей мужа, но и воспитывать их не входило в ее планы совершенно.
Более того, мать сильно настроила детей против Ирины. Сейчас сыну Фабиана 11 лет, а дочери 14. Дети несколько раз были приглашены на семейные праздники к родителям Фабиана, где вели себя более чем отвратительно по отношению к новой жене отца, и однажды, когда Ирины не было дома, отец привел их к себе, где дети сделали много пакостей.

Фабиан летом, чтобы как-то урегулировать вопрос, нашел бывшей приличную работу в своем городе.
Она устроилась, но в октябре уволилась, сославшись, что не успевает работать и заниматься воспитанием детей, хотя у детей, с выходом матери на работу, появилась очень хорошая няня, которую они очень полюбили, и от которой бывшая жена теперь отказываться не собирается. Вопрос о нехватке денег стал снова остро, снова бывшая стала настаивать на том, чтобы отец забрал детей с няней, так как она не справляется с воспитанием, у детей сложный возраст и им нужен отец, который проявлял бы строгость.

Сейчас Ирине 37 лет, Фабиану 44. Они планировали в будущем году родить себе ребенка, но перспектива воспитывать еще и подростков мужа, которые ненавидят Ирину, ее не радует.
Фабиан попросил потерпеть несколько месяцев, чтобы урегулировать вопрос.
Рамона, по словам друга семьи, сейчас побежала по врачам, чтобы подтвердить какой-то диагноз, который ей был поставлен в детстве, благодаря которому ее могут признать частично недееспособной. Ирина же считает, что даже будучи полностью дееспособной, бывшая жена Фабиана, не работавшая до 42 лет, работать уже не будет. Ей это не нравится. Ей больше нравится быть дома, делать вид, что ищет работу и занимается воспитанием детей, ходить с подругами по магазинам и гостям, принимать гостей у себя. Так живет и ее мама, но у мамы есть муж.
Фабиан же пока бывшую семью обеспечивает полностью: от починки машины, покупки детям новых телефонов, компьютера, планшетов, до туалетной бумаги.

Ирина приехала в отпуск к родителям.
Во время нашей беседы она сказала, что не думала, что "вляпается" так сильно в замужество.
Она даже предположить не могла, что такое может случиться. Ведь Фабиан не первый, кто развелся и не единственный, кто полностью содержит своих детей, но она не ожидала, что жизненный сценарий может быть таким.

"Знаешь, - сказала Ирина, - я уже серьезно подумываю о разводе, хотя Фабиан хороший, внимательный и очень порядочный, но, боюсь, его порядочность ни к чему хорошему нашу семью не приведет. Я приехала домой чтобы отдохнуть и все обдумать. У меня еще неделя. А там, вернувшись к мужу, посмотрю, каким будет наше Рождество, но к Рождеству я точно все должна решить. Для себя решить. Фабиан? Он тоже должен для себя решить, как будет дальше жить. Я знаю, что любое решение для нас будет очень сложным. При любом решении Фабиану будет тяжело, но это надо сделать. И, да, я не против, чтобы он встречался и общался со своими детьми, принимал участие в их воспитании. Я против того, чтобы его бывшая ленивая корова регулярно терроризировала нашу семью и жила на наши деньги, ни в чем себе не отказывая."



Невыдуманные истории:
Скучное счастье.
Как жить, если муж зарплату носит маме?
Пока молчит свекровь.
Развелись, но секс остался. Подслушано...


Как бывшая жена мешает жить

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моя Олька давно хотела побывать на Comedy, вот и сходили... 1. Новогодняя ёлка с #ComedyClub 2019 - © NickFW.ru - 27.12.2019г. Мы иногда смотрим телевизор, канал ТНТ, когда ...
Продолжаем рубрику "Дизайнерские решения". Собираем все самое интересное. Представляю вашему вниманию коллекцию дизайна интересной обуви. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. Высказываемся какой из вариантов вам больше нравится. Мне ...
Бродвейский мост в Литл-Рок, штат Арканзас (США) https://youtu.be/aalDpReUaCs В итоге демонтаж моста рабочим пришлось завершать строительным краном. На все мероприятие было потрачено около пяти часов. ...
Недавно в ЖЖ хлынула новая волна блогеров из мылру. Нововведения и обещанный полгода назад новый функционал на мылрушечке наконец ввели, не принеся никакой радости пользователям. Более того, никто нововведений и не заметил. Ну да ладно, развал проекта "Блоги.мылру" был очевиден уже давно, ...
Семья у нас большая и дружная. Папенька, русский, «офицеры бывшими не бывают», гражданин РФ проживает в Астрахани. Астрахань вольготно расположилась рядом с четырьмя республиками, как то: Чеченская, Ингушетия, Дагестан и Калмыкия. Местное славянское население, на всякий случай, ...