рейтинг блогов

Как бы выглядела Лара Крофт, если придать ей пропорции реальной женщины

топ 100 блогов tanjand04.08.2019
Как бы выглядела Лара Крофт, если придать ей пропорции реальной женщины 1.JPG
Персонажи видеоигр со средним типом телосложения
Девушки в играх, как правило, имеют груди выкармливающей тройню, а к ним осиную талию тринадцатилетнего подростка. Такая и Лара Крофт — легенда игровой индустрии. В своё время она вывела на новый уровень целый жанр приключенческих игр, а главное — стала секс-символом целого поколения игроков.

Это благодаря пропорциям. Но в наши дни редко встречаются носители, которые не подвергаются критике за нереальное изображения тела, и видеоигры не исключение.

Bulimia.com привлекает внимание к нереалистичным и потенциально разрушительным изображениям телесных образов в играх самых известных персонажей.

Они – благотворительная организация, поддерживающая людей, борющихся с расстройствами пищевого поведения.

Вот что они написали:


Как бы выглядела Лара Крофт, если придать ей пропорции реальной женщины 2.JPG


Видео игры становятся все более реалистичными с течением времени. Новые, захватывающие игровые стили теперь в некоторой степени соответствуют жизни и даже кинематографичны; среды более богаты и детальны, а графические процессоры ПК и консоли становятся все более способными обрабатывать изображения высокой четкости.
Некоторые игровые студии могут похвастаться своей сверхреалистичной техникой освещения, рекламируя естественные движения облаков как последние функции своих игр. И с таким вниманием к деталям, мы задаемся вопросом, почему они не могут точно изобразить женское тело?
Если создатели видеоигр будут гордиться точными цифровыми изображениями, то им пора по-настоящему взглянуть на женщин.
Посмотрим, что у них получилось и понравятся ли вам такие образы культовых героинь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
99 место - radulova Вас призывает прочитать Колонку новую её Но кроме ссылки посчитать Там больше нету ничего ...
Четвёртый день на площади Ленина в Архангельске продолжается голодовка бездомных сирот областного центра. Их трое. Два брата Фетисовы и Валерий Попружук. Не скрою. За пару дней до начала голодовки был звонок в «Моё жильё» с просьбой о ...
Тут мне один читатель написал, что в мировой истории был пример, когда всё человечество объединилось против одной страны. Истории у нас учат плохо. Не было таких примеров. У нацистской Германии были союзники, главные - страны Оси, Япония и Италия, были дружественные Словакия и Венгрия, ...
Ну все! Наконец купил себе одежду, которая меня полностью характеризует. Буду ходить в ней всегда! ...
Оригинал взят у nikolian в Плотницкий вызвал на дуэль президента Украины Порошенко. Плотницкий вызвал на дуэль президента Украины Порошенко. Плотницкий предлагает таким образом определить победителя в противостоянии ополченцев с Киевом, чтобы закончить вооруженный конфликт ...