Как ахеджаковы «спасают» Россию

топ 100 блогов Сажи Умалатова31.05.2011

Если взять Ахеджакову, Басилашвили, Рязанова, добавить к ним Алексееву, Войновича, Сатарова и им подобных, то получится адская смесь из человеконенавистничества, предательства и эпистолярного иезуитства.

Стареющие сбитые летчики из так называемой творческо-политической богемы любят писать и подписывать высокоидейные письма государственного масштаба. Часто, правда, глупые и противоречащие друг другу – как говорится, куда ветер дует. Главное, поймать момент - а тут тебе и потерянное внимание, и признание и даже какое-то понимание. Пусть маргинальное.

Когда-то они писали (или «ими» писали) в поддержку Горбачева, потом отрекались от него, затем они облизывали Ельцина, чтобы вскоре полить его грязью. И так далее… Сегодня эти «общественники» выдали своему обществу очередное гневное послание, в котором яростно сетуют на «ухудшающуюся ситуацию в сфере выборов», «вакуум и паралич власти», «имитацию политического процесса» и т.д.

Сетуют и наслаждаются собой, объясняя прессе какие они умницы. Однако их гнусное самолюбование – это полбеды.

Беда в том, что подобные писари прекрасно ведают, что творят и не стесняются кричать об этом - и в этом их омерзительность, которая эхом отзывается на всех ценностях, декларируемых ими. Тех самых «свободах» и «независимостях». Именно благодаря таким ахеджаковым и алексеевым понятия свободы, независимости, демократии сегодня приобрели ругательный, дурно пахнущий  оттенок.

Помнится, еще в 93 году именно Ахеджакова в числе прочих с пеной у рта призывала народ наплевать на Конституцию и, по сути, вовлекала его в кровавую бойню.

Когда-то под их призывы и аплодисменты разрушили СССР. Теперь «политическая артбогема» вовлечена в развал России. А что – с них взятки гладки. Скоморохи и шуты. Завтра еще что-нибудь напишут-подпишут. И никакой ответственности.

Конечно, сегодня очень много вопросов к правительству и парламенту – но не Алексеевой, Сатарову и прочим ахеджаковым их озвучивать. С их уст это звучит кощунственно, аморально и безнравственно.

 Слишком, рыла у них в пуху.

Сажи УМАЛАТОВА. 30 мая 2011.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, вы успешно справились с распознаванием теннисисток и угадыванием футболистов Росгосужаса . Обратимся теперь к биатлону. Правила те же. Одна мелодия - один спортсмен. Загаданы как отечественные, так и зарубежные биатлонисты. Как ...
Признаюсь, что попытаться посмотреть Питер за два дня, это все равно, что выучить ...
Да, народ, я знаю, что сегодня день рождения Профессора Толкиена — он родился 132 года назад, в далеком 1892-м году. По его поводу  моя сестра выпустила хорошую статью — про ...
Уважаемы сопесочники, доброго всем дня и всяческих удач на дорогах! А не продает ли кто из вас или ваших знакомых ВАЗ 2114? Бюджет 150-170к рублей. Судя по авто.ру, это должно быть что-то 4-6 лет с пробегом около 60 тысяч в состоянии очень хорошем или ...
Ну и правильно. Москвичи не хотят гей-парадов , да и кто их хочет, кроме самих геев. Я понимаю что их число растет и они так же как и другие люди хотят свободы и равенства, но не будет этого. Менталитет наших граждан так устроен, что не приемлют ...