Как агенты влияния США из Екатеринбурга в Facebook работают

топ 100 блогов zergulio14.11.2014 Ирина Скачкова - заслуженный проамериканский либерал Екатеринбурга распространяет обжигающую правду:

 Как агенты влияния США из Екатеринбурга в Facebook работают

Ссылка на пост Скачковой в facebook

Для начала, небольшой экскурс насчет самой Ирины Скачковой, в этом нам поможет основательная работа Ильи Белоуса по пятой колонне Урала:


 Как агенты влияния США из Екатеринбурга в Facebook работают

До ареста своего руководителя депутата Максима Петлина была членом партии "Яблоко", затем вступила в "РПР-Парнас" Ранее являлась «правой рукой» экс-депутата Екатеринбургской городской Думы Максима Петлина , также имевшего близкие связи с Леонидом Волковым. Петлин сейчас отбывает наказание за получение взятки, которую вымогал у застройщиков ТРЦ "Радуга" в Екатеринбурге. Выступала организатором ежемесячных протестных акций «Стратегия 31» в поддержку ст. 31 Конституции РФ (за свободу собраний).

 Как агенты влияния США из Екатеринбурга в Facebook работают

Остальное, если интересно, по ссылке. Теперь вернемся к сегодняшнему лживому посту Скачковой. Ссылка в нем ведет на поистине прекрасный материал:

В соседней с Украиной Ростовской области Российской Федерации 250 солдат срочной службы подняли бунт. Они отказались отправляться на необъявленную войну в оккупированные районы Донбасса, передает телеканал ТСН. Об этом инциденте журналистам сообщила ответственный секретарь "Союза солдатских матерей России" Валентина Мельникова. Она рассказала, что на полигоне под Ростовом солдат-срочников собрал подполковник российской армии. Он начал требовать от них подписания контракта, после чего солдат-призывников уже в новом статусе собирались отправить на восток Украины для участия в боевых действиях. Парни отказались.

"Союз солдатских матерей России", знакомое название, верно? И в сети про эту финансируемую Госдепом США организацию масса материалов, например здесь или здесь.

Что имеем по итогу: Агент влияния США в Екатеринбурге размещает ссылку на украинский сайт, где украинский телеканал ссылается на информацию, полученную от финансируемой Госдепом США организации , признанной иностранным агентом.

Вот такая вот загогулина :) Ирине ссылку на этот пост отправил, надеюсь, понравится. Илье отдельное спасибо за замечательную подборку.

Прошу распространить:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"После трех лет совместной жизни, жена вдруг стала приставать к мужу с вопросом о том, сколько у него было женщин. Спрашивает его: - Ну скажи мне, дорогой, ну со сколько женщин у тебя было ? Муж ей: - Милая, тебя может это расстроить.... Жена : - Нет, обещаю, буду держать себя в руках и ...
Пошли мы с Сашей в ГУМ за тканью. Купили. Выходим... На улице толпа гигантская. Все хлопают. Гудят. Или как там - мычат. Сигналят. Веселье. Когда ОМОН начал шевелится мы зашли во двор центрального. Там стояли автобусы и туда привели первого паренька. ...
Все эти названия одного изделия, более известного как БМПТ - боевая машина огневой поддержки танков. Это уже далеко не первый вариант машины. Изначально, в 80-х годах разработкой подобной машины занимались челябинцы при поддержке Омского КБ. То изделие называлось "Объект 781". ...
Очень много людей, имея низкий уровень знаний в теме, мнят себя её знатоками. Делают при том ошибочные суждения и выводы, принимают неудачные решения. Но не осознают своих ошибок из-за неполноты или низкого уровня знаний в теме. И завышают сильно оценку своих знаний в ней, а также ...
Вот уже месяц, как я пытаюсь донести до расстроенных русофилов и обрадованных русофобов  чрезвычайно неоднозначный результат так страстно желаемого кирдыковерцами дефолта России. Список моих тезисов за это время кристализовался в аксиомы, которые можно вывешивать, как предисловие, к ...