Каждый переезд - это три поездки в икеа. Посмотреть,

топ 100 блогов liber-polly16.09.2017 Каждый переезд - это три поездки в икеа.
Посмотреть, заказать онлайн,
закупить то, что забыли
Сдать ненужное
Сегодня была поездка номер три. Что приятно, я ехала на машине без гугля и без том-тома. Нормально уже в Берлине ездить, понятно.
Сдали этажерку (в ванной есть большая полка), 4 лампы (решили жить с торшерами для простоты), и три крючка. Смешно, у нас кривые стенки by design, так что придумаем другое решение.

Внизу у Шпрее кто-то поет приятными голосами на немецком. 10 вечера.
Ничего сегодня не разобрали из вещей. Забирали мои зеленые штаны от портного, там делали заплатку. Ну да. Я штаны люблю, а ткань разъехалась у кармана. 6 евро. Потом сходили на рынок около нас, нашли сиротливый вагончик с картошкой и пореем. Ушли на любимый рынок на wilmerdorf strasse.
Там купили белых грибов, польских огурцов, сицилийских помидоров, два сорта яблок, французской розовой картошки, малины и набор корешков для супа.
Выпили дома чая, уехали в Икеа, закупили по дороге вина, орехов и фиг. Сдали лишнее, куптли нужное - набор странен, но самообслуживание спасает от пристального взгляда кассира: 1 чашка, 1 эмалированный дуршлаг, 3 тарелки, 1 чашка, 1 стакан, 2 подушки, коврик для ванной, 3 лампочки для торшеров.
Вечером пришел flu, разъели ибупрофен, посмотрели на закат на Шпрее.
Все же локейшен чудесное.
Завтра буду разбирать ящики, варить суп из белых грибов, писать API тестирование и смотреть на местечко в Сицилии, куда мы полетим в пятницу.
Ах да, я еще забукала визит в рейхстаг на четверг. Так что посмотрим, посмотрим.
По Шпрее шуршат вечерние лодки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в нашей стране отмечается День политзаключенных. Ужас заключается в том, что никакими цифрами репрессированных, никакими жуткими воспоминаниями не пробить коросту неверия, равнодушия и почитания Сталина у подавляющего большинства наших сограждан. А значит вольно или невольно они го ...
Свершилось немыслимое. «Гегемон» дрогнул и… поплыл . Седовласому старичку, чуть более года назад поспешно извлечённому из политического нафталина, хватило для этого всего лишь 100 дней. И вот теперь… #США сломались . 78 -летнему Джозефу Байдену, 46-му американскому ...
Кэтрин сегодня с невозмутимым видом за рулём автомобиля. ...
  На этот раз были под Воронежем. за 30 часов и 1500км посмотрели немного интересных и не очень мест, о которых вскоре постараюсь рассказать         Возил нас по маршруту обновленный Subaru Forester 2.5XS AT4, стойко вытерпевший все ...
Британские джентльмены несколько оживили это светское мероприятие. Шампанское лилось рекой. Напомнило нашу классику: ...