«Каждая девушка может достичь моих результатов»: тяжелоатлет взорвала интернет

топ 100 блогов b_picture05.07.2018 Красавице Насте 19 лет, и большую часть своей жизни она посвятила спорту. И, надо сказать, добилась впечатляющих результатов! Ее тело обсуждают тысячи пользователей социальных сетей — кто-то сходит с ума от восторга, кто-то настроен скептически, но равнодушных нет. БигПикче удалось пообщаться с популярной красоткой и узнать, чем она живет.

«Каждая девушка может достичь моих результатов»: тяжелоатлет взорвала интернет 111


Свой спортивный путь Анастасия начала в 7 лет с плавания и занималась им вплоть до 17. Дальше был год пауэрлифтинга, а полтора года назад фигуристая красотка увлеклась тяжелой атлетикой — ей и занимается по сей день.





Недавно Анастасия с отличием окончила спортивно-педагогический колледж Москомспорта — теперь она квалифицированный педагог по физкультуре.

«Буду ли я работать по специальности? В ближайшее время нет, а там посмотрим».




На вопрос БигПикчи о том, каковы шансы у рядовых девушек достичь ее результатов, Анастасия скромно ответила, что чего-то особенно выдающегося у нее нет, а потому неменьших успехов может добиться каждая.

«Никаких стероидов и тому подобных вещей я не пила».




Само собой, в профиле Анастасии собралось немало восхищенных поклонников, поющих оды красоте ее ног и форм, но сердце девушки несвободно — у нее уже есть любимый человек.





Логичный вопрос: нужна ли специальная диета, чтобы добиться таких результатов?

«Я не питаюсь для построения красивого тела, я занимаюсь на силу. Так что иногда могу позволить себе съесть что-нибудь вредное».




В жизни Анастасия — милая хрупкая девушка и не раскидывает хулиганов по подворотням. Ее сила нужна только в спортзале.



И немного об интересах красотки. Ну, помимо спорта.

«Я болею за ЦСКА, а еще люблю читать. Моя любимая книга — "Зеленая миля" Стивена Кинга».








Смотрите также: «Нужно ложиться под штангу»: как три года тренировок изменили девушку с весом 136 килограммов

источник


Понравилось? Жми лайк!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Подскажите, пожалуйста.Человек водит машину по рукописной доверенности.Машину увезли на штраф-стоянку.Не возникнет ли проблем с тем, чтобы ее забрать?Актуально прямо сейчас, гуглом воспользоваться еще не успела, если кто-то подскажет - будет ...
Если с Холмсом Масленников определился сразу, то поиски оптимального Ватсона затянулись на несколько месяцев. Дело в том, что на иллюстрациях разных английских изданий Конан Дойла Холмс выглядел примерно одинаково – худой, узколицый, долговязый. Ватсон – везде разный: толстый и тонкий ...
Эти посты у меня идут под меткой "нарочно не придумаешь", поэтому подписи НЕ придумываем, а находим подходящие к картинке названия постов в вашей френдленте, включая названия своих постов. Лучшие подписи к картинке №378 l_ionella : — Игра 423 - Гонки и ...
...
С детства терперь не могу это УГ. Еще со школьных уроков физкультуры... А тут просто две мерзкие новости одна за другой. Что Михаэль Шумахер (45 лет) лежит в коме, из которой, похоже, его отнесут прямиком на погост, но будем верить в лучшее до конца... уже все знают. А теперь еще ...