Кагтотаг
balahnina — 20.10.2016
Как я ни пыжилась, но, время меняется (для меня) и похоже, тыква со
свечкой придет ко мне в дом.А еще апельсин со свечкой.
е

Тыква пока только в заготовках, но, их мякоти дочь уже сварила супы пюре. и постряпала пирог.
Что могу сказать, в частности о пироге?

Вкусно, канеш, но, не мое.
Напомнило мне любимую кабачковую икру.
Икра греет сердце сильнее.
Еще был у нас лимонный пирог-дочерино же изготовление.

Вкусный. реально вкусный. Причем, ела я его с домашним варенцом, который сделала кто?
падам..
Дочь

Еще у нас домв дня три как топленое молоко-но я на него, кагто не успеваю.
к счастью, у доченьки ручки , не как у маменьки из-самипонимаетекакогоместа.
Но, не будем о грустном.
А скоро ж день рэ.
она хотела заказать торт, но, как глянула на цену-сказала-нуегонафиг.
Сделаю сама.
Вот. Практикуется.
Тепрь, по поводу местной эйфелеостанкинской башни, прозванной за фото-ракетой.
Вот такая она в жизни, сумрачным октябрьским днем.

Вроде, все сказала, всем похвасталась.
А вы там какчо?
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
