рейтинг блогов

Кагтотаг

топ 100 блогов balahnina20.10.2016 Как я ни пыжилась, но, время меняется (для меня) и похоже, тыква со свечкой придет ко мне в дом.
А еще апельсин со свечкой.
еКагтотаг
Тыква пока только в заготовках, но, их мякоти дочь уже сварила супы пюре. и постряпала пирог.
Что могу сказать, в частности о пироге?
Тыквенный пирог. Дочерины попытки.#готовимсякхэллоуину

Вкусно, канеш, но, не мое.
Напомнило мне любимую кабачковую икру.
Икра греет сердце сильнее.
Еще был у нас лимонный пирог-дочерино же изготовление.
Дочкина проба. Лимонный пирог

Вкусный. реально вкусный. Причем, ела я его с домашним варенцом, который сделала кто?
падам..
Дочь
Варенец #доченькаготовит

Еще у нас домв дня три как топленое молоко-но я на него, кагто не успеваю.
к счастью, у доченьки ручки , не как у маменьки из-самипонимаетекакогоместа.
Но, не будем о грустном.
С чего бы это вдруг в ней проснулось желание печьстряпать спросите вы
А скоро ж день рэ.
она хотела заказать торт, но, как глянула на цену-сказала-нуегонафиг.
Сделаю сама.
Вот. Практикуется.
Тепрь, по поводу местной эйфелеостанкинской башни, прозванной за фото-ракетой.
Вот такая она в жизни, сумрачным октябрьским днем.
Кагтотаг
Вроде, все сказала, всем похвасталась.
А вы там какчо?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я не знаю удастся ли мирно завершить так называемую избирательную кампанию на Украине. Как ни странно, но похоже, что на данном этапе интересы России, США и ЕС совпали. Все, хоть и по разным причинам, хотели бы, чтобы смена власти в Киеве завершилась без больших потрясений. Но при ...
...
Я думал, комедия "Не грози Южному централу, попивая сок в своем квартале" предельный шедевр т.н. "примитивного абсурда". Я ошибался. Совершенству предела нет... Только вчера мы с вами говорили об аресте непонятно за что Кости Долгова, недоумевали, строили догадки, а сегодня всё ...
Ну вот и заканчивается 2017 год, пора подвести итоги моего облачного майнинга. Как помните, 1 сентября я вложил небольшую сумму в несколько майнинговых контрактов. Я уже давно окупил все свои вложения и майню в свое удовольствие. Итога за 4 месяца нелегкого "шахтерского" труда ниже. ...
...