рейтинг блогов

Кафельная плитка – сочетание современных идеи и лучших традиций

топ 100 блогов diadumenianus — 12.09.2014 — Разное

Кафельная плитка – сочетание современных идеи и лучших традиций

Финальной точкой устройства интерьера помещения, будь то строительство дома или ремонт жилища, становится отделка. Существует множество идей для отделки стен, потолка и пола для ванной комнаты, но, как и много лет назад кафель в ванную остается самым популярным материалом. И это не случайно.

Преимущества материала

Помимо хороших технических и эксплуатационных характеристик, кафель обладает только ему присущей эстетикой. Он прочный, надежный, долговечный, он защищает поверхность от воздействия влаги, постоянных перепадов температур, влияния химических веществ. Плесень и грибок не закрепляются на гладкой поверхности плитки. Помещения ванных комнат бывают разными, поэтому кафель в ванную выпускается различных типов и размеров, чтобы любое помещение можно было сделать не только удобным, но и красивым, стильным и уютным.

Голден тайл

На рынке данного сегмента сегодня работает множество производителей, которые предлагают, как известные европейские бренды, так и изделия менее известных компаний. Плитка голден тайл хорошо известна клиентам и мастерам-облицовщикам. Большое производство, современное оборудование и применяемые технологии, позволяют добиваться высокого качества и доступных цен. Производится данный облицовочный материал на Харьковском предприятии. Опыт работы составляет более 60 лет, это позволяет выпускать изысканные и оригинальные коллекции, которые ничем не уступают зарубежным конкурентам. Доступная цена, широкие возможности выбора вида и размера, экологическая чистота, делают плитку Голден тайл востребованной и популярной.

Самые известные коллекции

В 2013 году самыми популярными стали коллекции под названием «Карамель», «Вельвет» и «Цезарь». Применение интересных находок в сочетании с последними модными тенденциями делают ванную комнату, оформленную плиткой от «Голден Тайл», неповторимой и стильной. В 2014 году полюбились такие коллекции, как «Фиори» и «Лоренцо».

Напольная плитка

Условия эксплуатации пола в различных помещениях отличаются друг от друга, поэтому плитка на пол разного назначения отличается по своим техническим характеристикам. Для ванной она должна быть более водостойкой, для кухни – устойчивой к механическим и химическим воздействиям. Пол в общественных помещениях должен быть износостойким и особенно прочным. Все эти характеристики учитывают специалисты-инженеры при создании коллекций плитки на пол, предназначенных для различных помещений.

Качество - это важное правило, которое соблюдается производителями плитки Голден тайл, поэтому популярность их продукции постоянно растет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                      Прямая трансляция из Одессы – здесь . Трусость зачастую является определяющим фактором. В том числе, на ...
血缘 大家庭:全家福No.1 张晓刚 ...
Нет, слушайте, я не понимаю - по какой причине человек просыпается, а в его башке бьется слово "кувада"!!! Откуда оно туда залетело? Ни о чем подобном мы ни вчера, ни позавчера не говорили, Фрезера я читала в последний раз сто лет назад и ничто - какбе - ...
...
... он прятал хобот в несгораемый шкаф. Как пел всем нам известный БГ. Правда, не про слоника, а про мальчика, но это неважно. Слон Евграф был мне подарен на День рождения давно-давно. И остался Самым Лучшим Подарком всех времен и народов. Да, мне ...