Кадры решают

топ 100 блогов demotivator14.05.2011

Сегодня в блоге пост, такого вы еще не видели. С Артёмом Шмелёвым хотим посмотреть, как эта необычная мысль пойдет. Под новую идею и новая реализация. Пост будет  интерактивен.

Подробности внизу поста. 

И так, попробуем пофантазировать, что думают разные известные люди, увидев фотографию. Естественно спортивную фотографию. Они же тоже люди, зашли на sports.ru и увидели фотогалерею, и подумали.

Вот, например кадр очень нашумевший.

Кадры решают

Сухина: "Эх... У нас бы я мог 4 пенальти и 3 удаления дать за такое..."

Найджел де Йонг: "ну что за техника? Чему я тебя учил??? Нога под 90 градусов к телу, небольшой прыжок, метится в солнечное сплетение"

Аршавин: "эх.... тут должен быть я. Пойду еще огурцов поймаю"

Артюхин: "Больше акцента на движение корпусом надо"

Баженов: "Вот это точность, я бы не попал"

Бышовец: "А кто его этому научил? Я! Мой воспитанник"

Широков: "Надо в твиттер срочно запостить"

Мутко: "Вот а ю дуинг Пепе??? Итс нот э гуд"

Шейх Мансур (МанСити): "Хочу! Обоих хочу. Купить!"

Бубнов: (ln(30) - 354^x) * lg(27); x={-59; 101}…..

Маазу: "Расист! Оба расисты! Никогда к ним не пойду играть"

Марио Балотелли: "Хм... Аргхм... Хмхмхм... Эээээ.. Стрекоза?"

Фурсенко: "Играть надо руководствуясь буквой "Кодекса чести"! Надо реформировать ФИФА, утром займусь этим"

Царь Леонид: «Это СПАРТАААА!» DipL

Джибулани: «Хоть я сухим из воды вышел...» Alex-Nsk

Волочкова: "Играй жёстче!" tOLICH

Алвес: «Лучше пойду я в хоккей» RubinAFG

А вот еще вам кадр:

Кадры решают

Быков: "Черт! Надо Артюхину полтинник отдать, а то я следующий буду"

Захаркин: "На ночь надо больше транквилизатора дать"

Афиногенов: "С метра легко, легко. Ну кто меня за язык то тянул. О! Чеха уносят"

Ковальчук: "Ничего, дождусь Канаду, там и начну забивать. О! Реально чеха уносят, С Артюхиным не по симулируешь"

Артюхин: "Я нечайно, не давайте мне две минуты"

Кен Хичкок: "#@*& придется видимо с Россией опять играть"

Орлов: "Классный каламбур. Чехия-Артюхин: 0-2"

Ягр: «Пронесло...» DipL

Алвес: «Ну его #$%$@#, пошел я в гольф!»  RubinAFG

Артюхин опять: «Так всем своим и передай: кто к нам с чем зачем, тот от того и того» Mozart

Бубнов: Артюхин - 3, всем остальным - двойки! nikola67

А теперь самое главное. Лучшие "фантазии" читателей будут добавлены в пост. Пишите свои варианты в комментариях. Но это будут только самые лучшие.

 P.S. у блога теперь больше 1000 читателей. С чем я поздравляю всех кто пишет в блоге вместе со мной, и всех кто читает блог ;)

Кадры решают

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Остановите уже меня кто-нибудь: обычно я к шоппингу равнодушен, но в этом месяце уже пятую посылку с барахлом из Амерички ...
По надежным каналам мне в руки попал документ, за которым охотятся все медийные ресурсы России. Это - ответ президента России В.В. Путина украинскому коллеге Петру Порошенко по поводу летчицы Надежды Савченко. Я долго думал, на какой площадке разместить это письмо, но в итоге решил опубл ...
Предисловие: Работаю я в одной мутной конторке занимающейся перепродажей скота – крупного сука и рогатого, работка не пыльная и платят гуд, единственный минус – офис находится в такой чочоперди, где не только ни одной живой души, но и вообще ...
Я не понимаю. Не понимаю, зачем такой парад, где один род войск неотличим один от другого - все как один в мешковатом болотном камуфляже, без погон (знаки различия, как я понял, где-то в районе повыше пупка), без наград (это на параде-то!), при этом - ...
Статья: Мария Берсенева подала на развод. Семью популярной актрисы разбил всем ...