рейтинг блогов

Качественная посуда от немецкого производителя Rondell

топ 100 блогов commodus — 29.06.2017 — Технологии

Качественная посуда от немецкого производителя Rondell

Кастрюли Rondell: разнообразие коллекций на любой вкус

Современные кастрюли Rondell в интернет-магазине – это стильный дизайн, безупречное качество и абсолютная функциональность, соответствующие критериям профессиональных поваров и требованиям домашних хозяек. Являясь мировым экспертом в области изготовления высокотехнологичной посуды, немецкий бренд использует для ее производства новейшие разработки в сфере материалов и технологий их обработки.

Как и весь ассортимент продукции, немецкие кастрюли Рондел начали изготавливаться в 1988 году, когда Густав Шмидт создал одноименный завод в Нижней Саксонии. В средние века символом этого региона был оружейный кинжал рыцарей, который и назывался Rondell. Многовековые традиции, высокое качество и завораживающая красота рыцарских доспехов вдохновили создателя бренда дать предприятию по изготовлению посуды такое название и лозунг: «Традиции и благородство рыцарского оружия мы воплотим в посуде для кухни».

Преимущества изделий

Немецкие кастрюли изготавливаются из нержавеющей стали и штампованного алюминия, привлекая покупателей следующими преимуществами:

  • для удобства приготовления первых блюд, тушеных овощей, пасты и других гарниров внутри изделий присутствует шкала литража;
  • ручки моделей не нагреваются в процессе использования, так как изготовлены из бакелита или имеют силиконовые вставки;
  • привлекательный внешний вид продукции обеспечивается зеркальной или матовой обработкой внешней поверхности;
  • крышки имеют прозрачные вставки из термостойкого стекла для контроля приготовления пищи.

Такие особенности посуды превращают кулинарный процесс в удовольствие, стильный внешний вид радует глаз, а современные материалы исключают возможное пригорание и другие оплошности.

Коллекции кастрюль бренда

Планируя приобрести кастрюли Ронделл в Москве, ознакомьтесь с богатым разнообразием коллекций немецкой марки, чтобы выбрать лучшее решение для себя или в подарок:

  1. Коллекция Champagne привлекает золотистым оттенком корпуса изделий, напоминающим искрящиеся на солнце пузырьки шампанского. Модели изготовлены из уплотненного, кованого алюминия, имеют внутреннее и внешнее антипригарное покрытие. Внутри оно выполнено в три слоя на основе титанового сплава.
  2. Кастрюли Rondell на сайте myrondell.ru из коллекции Balance отличаются классическим дизайном: они выполнены из нержавеющей стали, а вплавленное, штампованное дно наделяет изделия высокой прочностью. Матированная поверхность корпуса привлекает взгляд, крышка имеет вставку из жаропрочного стекла, а силиконовый ободок делает процесс приготовления пищи бесшумным.
  3. Линейка Mocco&Latte включает модели, выполненные из алюминия методом штамповки. Внутри имеется антипригарное покрытие TriTitan, дно имеет ячеистую структуру, дополнительно защищающую пищу от пригорания. Коллекция привлекает изысканными кофейными оттенками. В 2012 году кастрюли этой линейки завоевали несколько наград на немецком конкурсе KITCHENINNOVATIONDESIGN, подтверждая высокий класс качества.
  4. Мелодичному названию Bojole коллекция кастрюль обязана красивому оттенку силиконовых вставок на ручках и крышке – насыщенного фиолетового цвета. Модели изготовлены из нержавеющей стали, а вплавленное днище равномерно распределяет потоки тепла, препятствуя пригоранию. Внешняя поверхность корпуса имеет красивую матированную обработку.

Решив купить кастрюли немецкой торговой марки, вы отдаете предпочтение их эталонному качеству, современному дизайну и инновационным технологиям, благодаря которым даже обычное приготовления супа или борща превратится в творческий процесс, наполненный радостью от использования посуды элитного уровня!

Источник: https://myrondell.ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
История с гибелью пациента в белгородской горбольнице продолжает обрастать странными подробностями. Как уже было сказано , хирург больницы — предположительно Илья Зелендинов — сильно повоздействовал на якобы бузившего пациента, в результате чего тот получил черепно-мозговую травму и ск ...
Все смотрим сегодня.«Русские сенсации — Русский крест».Документальный фильм о ...
Мы познакомились с Али 7 апреля 2012 года, в приюте для животных Фрипорта, что на Гранд Багаме. Мою кошку, Цылю, в то время уже беременную, ночью покусали местные коты и она нуждалась в осмотре врача. Закончив с ней, я посадил ее в машину и решил посмотреть приют изнутри с перспективо ...
Сегодня наступает сезон Цинмин (清明 – "Праздник чистого света") по традиционному китайскому календарю.  Цинмин — это традиционный китайский праздник, важный день для ...
В соцсетях ломают голову над очередной цветовой и графической загадкой. На этот раз пользователей сети разделило на группы изображение лошади, расположенное в центре ярко-красного круга. Большая часть людей видят в круге размытое изображение животного, но есть и те, кто способен даже раз ...