Кацапов заманивают в Израиль

топ 100 блогов hanibal_israel17.11.2015 http://www.tpp-inform.ru/news/23538.html

Российские турфирмы заманивают кацапов в Эйлат взамен Шарма.

Но я должен вас предупредить о том чего нельзя делать в Израиле, дабы избежать пиздюлей, тюрьмы или смерти.

Категорически нельзя обращаться к  арабам - слышь ты, чурка черножопая! Даже мы, жиды не позволяем себе это. Не то чтоб мы их боимься, просто у нас это не принято.  Если всёж вы решите именно так к ним обращаться, то вы должны знать, что моментально получите по ебальнику в лучшем случае, а в худшем вас зарежут. Кстати, почти все местные арабы понимают русский мат, это мы их научили этому.

После 23 00 водку вам не продадут ни в одном магазине, ларьке, киоске кем бы вы не были, и не пытайтесь уговаривать продавца - безполезно.  Если будете доёбыбаться до продавца - он вызовет полицию, полиция приедет мгновенно, убежать не успеете.

Категорически нельзя хватать за жопу официанток в ресторанах, горничных в гостинице и приглянувшихся вам девочек на улице. Это серьёзное преступление. Вас доставят в отделение полиции, по дороге менты вломят добротных пиздюлей а в участке добавят.  Потом вас доставят в суд и полиция добьётся у судьи взять вас под арест до суда. Сексуальное домогательство одно из самых серьёзных преступлений в Израиле и будьте уверены, срок в израильской тюрьме вам обеспечен. Израильские тюрьмы в целом очень не плохие. Там хорошо кормят, можно свободно звонить домой и там обучают хорошим манерам. Словом израильская тюрьма чуточку лучше чем у вас отслужить в армии.
За чаевые. Не надо пытаться пихать доллары и тем более рубли в трусы официантке.  Почти все официантки в Израиле, это девушки студентки или девушки после армии, которые пытаются жить самостоятельно и зарабатывать себе на жизнь.  Израильские девушки не привычные к такому отношению, поэтому могут совершенно не задумываясь уебать тарелкой по голове за такое обращение. Потом вас попросят выйти на хуй и забыть дорогу в тот ресторан. В случае добровольного не ухода с ресторана, за вами приедет полиция.  Что будет после того как приедет полиция, я напишу ниже.

Если  вам на улице израильтянин что-то очень громко что-то объясняет - не надо его сразу бить по лицу. Очень маловероятно, что он вас оскорбляет. Вероятнее всего он вам что-то хочет продать или он так здоровается с вами, приняв вас за своего знакомого.  Даже если он махает руками во время разговора с вами, это вовсе не значит, что он хочет вас ударить. Просто он так выражает свои эмоции и свои симпатии к вам.

Не надо пристально смотреть на то как и во что мы одеты. Нам самим  по-хую во что мы одеты, почему это должно волновать вас? И да, нам совершенно по-хую во что вы одеты. Нет, не знаем кто такой "армани" или "валинтино" не знаем, вернее знаем, просто он мало волнует наше воображение. И да, мы ходим часто в шлёпанцах. Да, и в ресторан можем зайти в шлёпанцах. Да, и в шортах тоже можем зайти в ресторан. Не надо, не говорите что вы думаете по этому поводу. Нам по-хую что вы думаете про наши шорты и шлёпанцы.

Самый важный и главный совет вам, дорогие мои кацапы.  При любой форс-мажорной ситуации, как бы ситуация не развивалась, не давайте волю рукам, ни при какой ситуации. Вы можете кричать, оскорблять, материться в полную глотку и любыми словами. При любрм конфликте виновен тот кто  подымает руку и даёт им волю. И вы никому не сможете доказать свою правоту за рукоприкладство, как бы вас не оскорбили, как бы громко на вас не кричали.  Кстати, МАНЬЯК это вовсе не оскорбление а наивысшая степень восхищение вашим способностям и умению что либо делать.  Чем громче вас называют МАНЬЯКОМ тем сильнее вами восхищаются.

Торговаться можно и нужно во всех магазинах в Израиле, за исключением Аптек, суперов, почты и приёмного отделения скорой помощи. Любое обращение в скорую помошь для не имеющего мед. страховки стоит 700-800 шекелей (200 баксов) Во всех остальных местах необходимо торговаться.  Если вы купили что либо не торговавшись, вас посчитают долбоёбом раз и два вы оставите неприятный осадок продавцу на душе за лишение его удовольствия поторгаваться с вами.

Очень важно.  Любое требование полицейского обязательно для выполнения. Если вы нажрались на улице водки, встретив своего старого знакомого с Челябы с которым служили в Тайге в одном танке и у вас появилось непреодолимое желание, рассказать об этом всему Израилю размахивая руками во все стороны, то  с вероятностью в 100% приедет полиция и поинтересуется какого... вы тут с ума сходите и пугаете добропорядочных граждан сионистского оброзования?   Не пытайтесь лезть целоваться с полицейским приговаривая - как дела братан? Ты что охуел что ли?  Да я с Колькой в одном танке в Тайге служил, бля буду в натуре!  Не смейте распальцовкой тыкать в морду полицейскому, потому что, скорее всего вам переламают все пальцы. Потом вас положат еблом на землю заломив руки, наденут браслеты и увезут как говно в участок. Всё это с вами сделают не за Тайгу или Танк, не за то что вы громко кричали или имели желание целоваться с полицейским.  Это случиться только по одной причине, за то что вы прикоснулись к полицейскому, за то что не выполнили требование полицейского.
Вы можете ночью взломать двери отделение любого банка и зайти попробовать открыть сейф, в том числе и государственного банка Израиля и вам почти ничего не будет. Приедет полиция и если вы не вооружены, вас культурно попросят присесть в машину спокойно увезут в участок. Вас не оскорбит не один полицейский и пальцем не тронут за банк, а вот за полицейского вас сделают инвалидом и посадят в тюрьму.

У вас ещё не пропало желание ехать в Израиль? )))

Израиль абсолютный лидер по количеству музеев на душу население. Есть такие где вход бесплатный. Гугл вам даст всю необходимую инфу.

На большей части територии Израиля сходить до моря можно или пешком или доехать на автобусе максимум за 15-20 минут

Фотографироваться с солдатами можно. Да, это прилично, ничего плохого про вас не подумают, нет вас не посчитают долбоёбами.  Да можно, можно оставлять свой телефон солдату если вы привлекательная и симпатичная девушка. Он обязательно вам перезвонит.))))

Нет с вами не пытаются заигрывать или знакомиться для интимных связей, если вам улыбаются или говорят шалом. Нет это не наигранная или дежурная улыбка, мы не американцы, мы израильтяне, мы улыбаемся искренни.

Чтоб общаться на минимальном уровне в Израиле на иврите приехавшему на пару недель туристу, достаточно выучить 20-25 глаголов,  которые можно выучить за 2-3 час.

Туристов в Израиле любят, и это вовсе не ради денег. Просто мы любим смелых и добрых людей.  Если кто либо едет в еврейскую страну, где кругом одни жиды и сионисты, оккупанты и кровопийцы крови слаянских младенцов, в страну где постоянно идёт война с нашими соседями, мы ценим таких смелых и добрых людей.

Дорогие кацапы, если вы едите в Израиль не для того чтоб воевать - добро пожаловать.

Всегда можно в коментах  задать любой вопрос  на любую тему. В Израиле как в Греции, есть всё и даже больше чем всё.

Можно не только задать вопросы но и посраться. А как же без этого?.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
          У меня тут возникла одна дилетантская, нахальная гипотеза, которую предъявляю вам для опровержения, осмеяния и разоблачения.           Мне пришло в голову, что истинным «автором» национального ...
Письма издалека "Примерно эти слова пять лет назад сказала моя племянница своей матери, привезла ей четырехлетнего мальчонку с вещами, документы и умчалась в новую жизнь. Она снова вышла замуж, пару раз приезжала с новым мужем к матери в гости. Муж о первом ребенке своей жены знал, ...
...
В продолжение предыдущей записи о танках КВ из 106-го отдельного танкового батальона.      Благодаря сохранившемуся именному списку личного состава 9-го танкового полка 5-й танковой дивизии, информация из которого теперь доступна на сайте Память народа, ...
У меня была кладовка размером 160х110см. Она была местом хранения закрутки. И как то нравилась она мне и решил я там порядок навести.... Позже присобачил лампу, но мне было мало. А тут и отпуск подкрался незаметно :) Первые шаги в неравном бою с обоями, работал шпателем первые 15 ...