Кабзда в 85 раз
pekov — 21.08.2025
Я тут очень приблизительно подсчитал - за 1000 дней — с ноября 2022 по август 2025 — армия РФ захватила лишь 0,97% территорий У. И это просто кабзда.
Получается, что потери россиян на каждый квадратный километр составляют 170 человек. Плюс более пяти артиллерийских систем, почти четыре боевые бронированные машины и примерно два танка.
Советский Союз, который буквально закидывал немцев трупами во Второй мировой, терял 2 солдата на квадратный километр, если считать площадь Восточного фронта. В Афганистане — 0,02, в двух чеченских — меньше одного. А тут 170! В 85 раз больше, чем на Восточном фронте Второй мировой.
Это беспрецедентная плотность потерь. Ни одна война даже близко не стояла. Большинство пленных у Золкина не видели ни одного живого украинца до взятия в плен. Почти всех — дронами. Чудом выжившие — познакомились с нацификаторами, их кормят и дают позвонить домой.
Не видел что бы украинские пленные звонили домой. Но я много чего не видел.
|
|
</> |
Обзор модельного ряда Belgee: характеристики X70, X50 и S50
Как артиста Марка Бернеса приговорили к смертной казни
Я фигею, дорогая редакция
Кофейня на Уфимском тракте
Зима в Будапеште
Немного Невского проспекта Санкт-Петербурга + кошечка Нося
Король и королева Дании устроили новогодний приём для офицеров во дворце
Путешествие во времени в Лондон XVII века: реконструкция событий эпохи короля
IQ (idiotic question): на какое время вы заводите свой будильник?

