Каблуки
amina1609 — 21.04.2016
В процессе болтовни с Андреем, я как-то задумалась - действительно,
как выглядят ноги на разной высоты каблуках?Вот тут выяснилась одна вещь. Мне никогда не приходило в голову мерить высоту своих каблуков. Есть обувь на плоском ходу, есть с каблуками. Всё! Мне этого было достаточно.
В общем, достала, померила.
Высота 11 сантиметров.

Вид сбоку))

Высота 10 сантиментров

Оказывается, это для меня вполне нормальный каблук. Я почему-то считала, что он ниже на пару сантиметров, как минимум. Разной высоты каблуков не получилось, увы...
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
