каблуки и прочее

топ 100 блогов luvolver18.02.2015 про каблуки пост почитала.
Как же на них ходят??? Это какие-то пытки красных кхмеров. Мне больно думать о каблуках. Все-таки мне интересно, их придумали женщины?? Если да, то они точно мазохистки.
А вообще, я совсем несексуальный чел. Зная все многообразие женских штук, ничем я не пользуюсь практически, как-то вяло у меня с этим. Чулочки у меня могут быть только для тепла и вязаные)) а трусы должны нигде не давить и не колоть адовыми кружевами не дай бог. Про мою ненависть к стрингам я уже говорила. Маникюр тоже мне тяжело дается, это скорее когда мне вдруг охота себя чем-то развлечь)) раз 5 в году.Не говоря уж о корсетиках и прочем, мне страшно ощущать свои ребра сдавленными, я просто начинаю задыхаться, мне депрессивно и грустно. Такую тоску это все на меня нагоняет( я ощущаю себя диким животным, которое поймали в лесу и заставляют выполнять цирковые трюки))
неигривая я, скучная. могу мужика встретить в мятой пижаме в дверях, и это мы будем только-только знакомы))) первый раз я еще причешусь, конечно, из вежливости)) но потом мне лень. я буду в пижаме, а не он, а то вдруг кто не понял? мой единственный критерий - чтоб мне было хорошо! А потом уж я подумаю и о нем. Может быть подумаю)) Я же помылась, что ж ему еще надо, примерно так я рассуждаю, с удовольствием натягивая шерстяные носки перед визитом любовника)) знаю, что это эгоистично и неинтересно) я все знаю) но это меня мало волнует. Осенью отправилась раз на первое свидание прям с похода на стройку)) в резиновых сапогах, растянутом свитере, в шапке с дыркой. Ну короче)) вы поняли все, ни о каком макияже не шло и речи. И не думайте, что я блистала свежестью и красотой)в 40 лет так бывает только в кино)) так что вид был соответствующий, просто я страдаю ( то есть наслаждаюсь) некоторым похуизмом в этих вопросах.
Пожалуй, в этом смысле я самая несексуальная женщина из всех мне знакомых)только моя любимая подружка-скорпиониха еще такая же похуистичная, у нее нет ни одного кружевного лифчика, то есть их у нее вообще просто нет) но даже она ругает меня, что я не выщипываю брови и одеваюсь как бомж))) а я ей говорю, что это она сама одевается как лох, а как я - это круто как раз)) если и есть во мне секс, то и вправду какой-то деревенский и примитивный:типа в поле поработала, и на сеновал завалилась без затей)) прям в сапогах и в ватнике)))
Короче, быть сексуально привлекательной именно для мужских взоров и что-то для этого делать специально более сложное, чем просто надеть ( снять?)) трусы - лично мне невыносимо тягостно и тоскливо, и я не получаю от этого радости. хотя другими любуюсь прям от души) все очень сексуальные и красивые и такие заводные, и я вижу, что самим женщинам нравится себя украшать и даже ходить на каблуках!
но для меня это адская пытка, поэтому я не мучаю себя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сергей Сердюков - Первый снег 04:13  ...
Всем в РФ надоела Катынь до чёртиков. А зря. Отношение к расстрелу польских офицеров в Катыни это прекрасный тест для политиков-аналитиков. Не признаёт человек официальную позицию – профнепригоден или человек на задании от одной из каких-то спецслужб. Почему так категорично? Потому что ...
Вопрос: зачем власть "вбрасывает" Сталина?В чем ...
«Кирилла больше нет», -- написал в Фейсбуке отец рэпера Децла Александр Толмацкий. Мне нравился Децл: интеллигентный парень. По-моему, добрый. Не вписался в гадюшник современного шоу-бизнеса. Жаль, очень жаль. Фото: Соцсети Рассматривая Фейсбук отца Кирилла, я обратила внимание на 2 ...
Обыкновенные люди ходят, не сосредоточиваясь на том, что они делают. Их мысли витают где-то далеко за пределами тела, поэтому сознание, дух и энергия находятся в разладе. Старинная ...