Кабала

топ 100 блогов el_murid07.12.2016 «Я не вижу проблем с закредитованностью населения, которыми нас пугают правительство и пресса», – заявила предправления Юниаструм Банк Алла Цытович на банковском форуме Адама Смита в Лондоне. По ее словам, проблема банков в том, что есть целая категория людей, которые не хотят жить в кредит. «Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты», – уточнила она.

«По розничным кредитам граждане планируют на год-два, а мы заинтересованы в более длинном сроке, например десять лет, или чтобы люди передавали свои долги из поколения в поколения», – сказал старший вице-президент Бинбанка Петр Морсин, сославшись на мировой опыт.


В концентрированном виде здесь выражена одна из двух ключевых задач действующего режима: разворовать страну до нитки, отобрав у ее народа всё принадлежащее ему, и загнать при этом народ в вечную кабалу перед бандитами, которые ограбили страну.

Патриотическая общественность, видящая патриотизм исключительно как способ вылизывания начальственной задницы, говорит о том, что-де нынешняя власть не торт, но пусть уж лучше она, а то будет хуже.

Вопрос: что может быть хуже того, что предложено народу, причем предложено открытым текстом и без каких бы то ни было обиняков?

Если раньше еще можно было сказать - ну, мы-то живем плохо, но уж наши дети будут жить лучше нас, то теперь и эта перспектива вполне очевидна - нашим детям предстоит жить еще хуже. Если им вообще дадут жить. Хотя, конечно, отдельным детям будет совсем неплохо. Но только потому, что все остальные заранее списаны в утиль.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
01.12.2016 Послание
30.11.2016 Послание
28.11.2016 Допрос
27.11.2016 Послание
26.11.2016 Фидель
Архив записей в блогах:
© РИА НОВОСТИ/Игорь Руссак 30.05.2013, Россия | Сегодня в Санкт-Петербурге на сессии исполкома Международного олимпийского комитета состоялась презентация медалей Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи 2014 г. Олимпийские награды представили заместитель председателя ...
Я уже не раз писал о том, что ситуация в нашей стране уже давно катастрофическая, причем, эта катастрофа динамично развивается. С каждым днем гибнут и уничтожаются все новые и новые предприятия, безвозвратно теряются бесценные кадры, деградирует и вымирает население... И только ...
В Москве из подъезда "украли" мусоропровод, оставив дыру в 12 этажей. Я даже не знаю как это комментировать ...
Пишут, что «Азов», заблокированный на "Азовстали", больше не хочет просто так выпускать с территории завода мирных жителей. Они теперь требуют менять их на еду и медикаменты. За каждую группу просят тонну съестного и медицины. Что бы о нас не писали, какое мы зверьё и оккупанты, - ...
В прошлый раз мы писали про малые города России, где население упало ниже дореволюционного уровня . В этот список не попали населенные пункты, которые ранее имели статус города, потом были "разжалованы" в села или поселки. За редким исключением, для всех это произошло в ходе ...