А у нас сегодня очередной день рождения!!!

топ 100 блогов helma05.03.2012 А у нас сегодня очередной день рождения!!! Лерочке девять!
С утра традиционно тихонечко все поднялись, не потревожив именинницу завершили утренние моцЫоны, потом дружно орррррали поздравлялки! И вытолкали радостную дЫтЫну в школу!

Чуть погодя звонит средняя дЫтЫна, Анютка. И мрачным голосом сообщает, что у нее болит бок, что ей медсестра школьная дала но-шпу и что ее надо забрать из школы.
Муж был дома, полетел в школу за Анюткой.
Приволок домой. Дома Анютка чуть посидела на горшке, чуть полежала в койке и все прошло. Но, на всякий случай, я ее практически не кормлю.
Это вчерашняя запеченная с курицей в рукаве картошка и сто штук слопанных булочек, похоже, дали о себе знать!!!:)

И вообще, времена такие чудесатые пошли!:)
Бабки чудят, дети трижды чудят. Муж чудит еще больше!

Мама, которая только из очередного предынсультного состояния, вчера радостно сообщила, что составила график дежурств на месяц. И себе в этом месяце напланировала девять суток дежурств! Я сразу в "оммарок"!!!

Лерка опять не пишет в школе, не записывает домашних заданий. Или записывает, но САПЫВАЕТ их сделать!

Витя продолжает таскать в дневнике замечания.

А у нас сегодня очередной день рождения!!! Муж, который уже почти два года выносил мне моСК на предмет… На предмет… Короче, вчера пришел со двора и официально заявил:
- Так! Сейчас мы с тобой ИЛИ!!! ИЛИ начинаем ругаться и разводиться! ИЛИ ты мне говоришь: «Да, дорогой. Разумеется, дорогой. Как скажешь, так и будет, дорогой!»

Ругаться я не стала! Но и не согласилась с его очередной идеей фикс!:)

Буквально на днях обсуждали вьетнамских поросят!!!
И тут муж заявляет, что он УЖЕ ОБО ВСЕМ ДОГОВОРИЛСЯ с нашим соседом, тоже Виталькой, про то, МЫ ПОКУПАЕМ у него свЫненка!!!

Ну, первое!
Я еще раз повторюсь. Я ругаться с мужем не стала. И соглашаться тоже. И ответила, что если уж он решил влезть в эту даже не авантюру, АФЕРУ, то не имеет смысла геморроиться заради одного свЫна! Что уж если брать, так надо брать двоих. А еще лучше – троих!!!
И вот не надо! Не надо тут покачивать укоризненно головами из стороны в сторону! И рассказывать про то, что Мартын и Одарочка – парочка!:)

Теперь второе!:) Я еще где-то в глубине души лелею робкую надежду, что соседская свЫнЯ каким-то чудесным образом не опоросится!:))) Это чудесТное событие где-то через месяц должно состояться. Или не состояться!:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В период отпуска мы провели массаж на дому в Киеве, после пройденного курса массажа у ребенка улучшилась крупная и мелкая моторика. -------------------------------Тысячи пользователей стали жертвой нового ICQ-вируса Snatch, запустив пришедший к ним по сети ICQ ...
Вместо 129 российских солдат Кремль поменял на украинцев из запрещённого «Азова» гражданина Украины Медведчука Вчера, в день объявления частичной мобилизации (совершенно не планируемой Кремлём, по утверждениям Пескова), пока российское общество переваривало эту новость, состоялось ...
Комплекс зданий Императорского гаража в Царском Селе 19 июля 2022г. г. Пушкин, Царское Село, Академический просп., 2. Гараж-резиденция начальника технической службы и личного шофера Императора Николая II. ...
Есть такая категория стюардесс, которые, придя на самолет, все время едят. Тут ...
Отец нации и Гарант с разрывом в сутки выступили с эпохальными заявлениями. Отец наущал бизнес-элиту, Гарант давал прощальный концерт в Кремле. Сказанное Отцом нужно весьма внимательно перечитать с карандашом, так как там озвучивались весьма ...