рейтинг блогов

Кабачковые драники и пицца как усилитель любовной страсти

топ 100 блогов gollashkino14.02.2016 Мужик от бабы чем отличается – выдержкой. Лежит баба, не вытерпит, вскочит, суетится, что-то делает, мужик лежит себе дальше, превозмогает.

Вот эти кабачковые драники просто такие вкусные, что хотя я и записывала этот рецепт раз пять, но быстро найти не могу, а потерять его ну никак нельзя. А ими, между прочим, я когда то Йосика соблазняла. Говорит, что никогда в жизни вкуснее ничего не ел. Льстил, канешн, но все равно приятно.
В общем "кабачковые оладушки" для усиления любовной страсти.

Ингредиенты:
2 кабачка
2 луковицы
2 морковки
2 картошки
1 яйцо
50 граммов натертой моцареллы
150 граммов муки
Пучок зелени, соль, перец.

Способ приготовления:
Натираем на крупной терке или в процессоре все овощи.
Перекладываем в глубокую емкость, добавляем яйцо, зелень, муку, сыр (можно моцареллу, а можно любой другой).
Сыр нужен для того, чтобы при жарке оладьи не разваливались на составляющие, а образовывали хрустящую корочку. Солим и перемешиваем.


"Тесто"  должно быть влажным, но без лишней воды. Количество муки также можете варьировать в зависимости от размера ваших овощей. Кладите понемногу. Если мука останется, не прячьте далеко, она еще пригодится.

Кабачковые драники и пицца как усилитель любовной страсти

Выкладываем на хорошо разогретую сковородку, смазанную растительным маслом.
После первой порции оладий, ваше тесто может дать сок. Добавьте в него столовую ложку муки, а если нужно и две, до состояния "без воды".


Жарить с каждой стороны минуты полторы-две на уверенном огне. Не спешите переворачивать, пока не увидите хорошо поджаристую корочку, иначе пропадет весь вкус и товарный вид.
Выкладываем на тарелку, можно есть просто со сметаной, а можно выпендриться - со слабосоленой семгой и икрой. В любом случае хорошо.


Кабачковые драники и пицца как усилитель любовной страсти

Ну и раз пошла такая заруба, так что еще полезно чтобы "в любви и ласках время незаметно шло", так это когда вы пиццу вместе едите. Ну а самая вкусная вкусная пицца и легчайшее просто приготовление это в замечательной программе "Честный хлеб". На мой взгляд, нет лучше уроков про тесто. Объясняют просто, много не говорят, а главное, технику показывают хорошо и дают всякие секретики.




Тут если лень смотретъ, а хочется прямо бегом схватиться за тесто, вот вам быстрое описание процесса приготовления пышной и румяной лепешки - неаполитанской пиццы

Ингредиенты:

680 гр муки
14 гр соли
9 гр прессованных дрожжей
2 ст.л. сахара
482 гр теплой воды
2 ст.л. оливкового масла

Способ приготовления:

все смешали, замесили рыхлое тесто, 3 сложения конвертиком в течение часа, потом закрыть миску и в холодильник. Тесто там можно пять дней хранить. Достали, разделили, руками сформировали лепешку, а потом обмазали томатным соусом, положили моцареллу, базилик, ну и в печь на самую высокую температуру на несколько минуток. Все. Достаете, на весь дом запах счастья, сели перед телеком в обнимочку, трескаете пиццу, смотрите на какой "Слияние двух лун" или "9 1/2 недель" и пытаетесь повторить что на экране.
Всем любви и многа денежек! Пис.

Кабачковые драники и пицца как усилитель любовной страсти Кабачковые драники и пицца как усилитель любовной страсти

Кабачковые драники и пицца как усилитель любовной страсти

Тут пиццы, конечно, кривенькие, нам учиться и учиться, но все пиццы делает у нас Ноа.
Они самые вкусные в мире!

Кабачковые драники и пицца как усилитель любовной страсти


Ну и самый козырный рецепт Хачапури дам в следущий раз, а то сегодня ж Святой Валентин, любовная программа плавно переходит в культурную: идем на фестивальный фильм Сокурова "Франкофония".


Кабачковые драники и пицца как усилитель любовной страсти

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрю на сообщество "Один мой день" и думаю, не сфотографировать ли свой день. Я ведь и так весь день с фотокамерой не расстаюсь, но вот на какой день сначала решиться - не знаю. В те дни, когда я работаю в офисе - много времени рутина отнимает, и там ...
В святых и непогрешимых США полиция за пять лет задержала около 30 тысяч детей младше 10 лет! А если больше 10 лет? Там вообще не сосчитать! Из отчета ФБР в СМИ, с 2013 по 2017 год как минимум 26 966 детей в возрасте до 10 лет подверглись задержаниям со стороны полицейских. Кроме того, ...
В этом году в  нашем городе, судя по новостям из социальных сетей, очень расплодились серые вредители - крысы. Лазят они по мусоркам (контейнерные площадки для мусора)  в микрорайонах, люди даже жаловались, что эти животные повреждали автомобили, припаркованные слишком близко к ...
Есть с таким названием рассказ у Шукшина. Вот появились и, пользующиеся такой же методой, как бы левые. "С другой стороны, надо понимать, что многие "левые блогеры", весь этот ваш "истмат", Колонелькассад и все прочее - они и левыми-то являются весьма условно. И уж конечно, они не ...
       Да и Георгий Константинович Жуков, если верить Рокоссовскому, особого пиетета к «советнику Сталина» не испытывал. Известная история о том, как Константин Константинович, командуя 16-ой армий во время обороны Москвы просил у Жукова, командующего Западным ...