К вящей славе русского народа

топ 100 блогов bukarskii21.08.2011 Теги: Мирзаев Оригинал взят у К вящей славе русского народа [info]fidelkastro в К вящей славе русского народа

Вчера написал о деле Мирзаева практически все самое важное.

Тем не менее, многие записные националисты, как говорится, "хотят разобраться". И обвиняют тех русских, кто не видит высокой жертвенности подвига погибшего юноши, загубленного злыми нерусями. Каюсь, я один из таких "рассеян"-русских. Иван - не жертва, а если жертва, то своей нелепой судьбы. И вот это страшно. И подобное направление русских судеб и надо стараться менять националистам, а не посыпать голову пеплом, заливаясь горючеми слезами бабских причитаний.

Ну и давайте разбираться. Ночь. Улица... 3 часа ночи. Перед клубом стоит Иван с кампанией друзей. По словам друзей, Иван в субботу приехал в клуб после полуночи. Выпил коктейль, а затем у одного из друзей взял машинку с дистанционным управлением и развлекался с ней у входа.

Алексей Гужов, очевидец: «Подъехал на ней к девушке, стоящей у клуба, и в шутку (слегка, может быть, выпивши был) сказал: „Садись ко мне, покатаю. Давайте познакомимся“. Она ему, кажется, ответила, что у нее есть молодой человек и что она не будет с ним знакомиться. Тут же появился и молодой человек кавказской национальности. Он сказал: „Может, ты меня тоже покатаешь?“ А тот отвечает: „Ну и тебя покатаю“. Без задних мыслей».

После этого Расул Мирзаев, как говорят очевидцы, пнул машинку. Иван ему что-то ответил, а затем получил удар. Через две минуты молодой человек пришел в сознание, но друзья решили его все-таки отвезти в больницу.


Замечу, что Иван ростом 190 и судя по комплекции весил под 100. И он был не один, а с друзьями. Мирзаев ростом 170, вес до 70, и он был один со своей девушкой. Машинка, говорите, игрушка? Ну-ну. Это, дорогие, не игрушка, это твою девушку, которая русским языком сказала "нет", сказала, что она не одна, не давала никаких поводов для знакомства, нагло пытается склеить пьяный бычок с кампанией дружков. У тебя на глазах.

"Но за ЭТО не убивают!" - кричат бабо-националисты. А никто его за ЭТО и пальцем не тронул. Мирзаев пнул эту гребанную машинку, что для чемпиона мира по миксфайту вообще выглядит, как улыбка Чака Норриса. Даже не попрыгал на этой машинке, чтобы уж наверняка, ничего такого! Обратим внимание, что машинка все еще жужжала под ногами, наш Ваня все еще пытается "клеить", надежда не покидает его.

"Иван ему что-то ответил, а затем получил удар." А как вы думаете, что "ответил" Иван? Что он высказал СЛОВАМИ? Он сказал: "Извини, рамсы бес попутал"? Думаю, нет. У меня есть нехорошее предчувствие, что Иван оскорбил Мирзаева словами.

"За ЭТО не убивают!" - хором закричат "националисты". Ну, не знаю, что и ответить. Пушкин так не считал, точно, хоть и был истинным националистом, хотя сегодня наверняка его записали бы в "чернокнижники", обвинив в нападении на этнически близкого французика-мажора.

И, однако, правда в том, что и за слова Ваню никто не убивал. Левым джебом в челюсть не убивают. Более того, это даже не был нокаут. Нокаутировала Ивана мостовая, улица, город. Иван просто не умел падать. А Мирзаев умел, потому что он был самбист.

Когда-то давно и я занимался самбо. Открою военную тайну. Самбо означает САМооборона Без Оружия. Ни в какой другой системе самозащиты не уделяется столько времени и сил для отработки техники падения, как в самбо. Это краеугольный камень всей системы. Идея в том, что обладая устойчивым навыком безопасного падения, вы уже защищены на 90%. Просто идя по улице, вы рискуете гораздо меньше, чем другие. Гололед, лестница, сбивший вас автомобиль - все эти факторы оставляют самбисту больше шансов выжить.

Иван не умел падать и грохнулся затылком с высоты своих 190 основанием черепа. Я бы сказал, что это очень печально, но... Это не просто печально, а ужасно! Именно, думаю, ужас сковал его дружков, потому что ни один из них и пальцем не пошевелил, чтобы вступиться за Ваню (ну, или они считали, что... что??). Ужас охватил его родителей, которые целые сутки не могли дойти до отделения полиции, чтобы подать заявление. А мальчик-то упал и убился, играя с машинкой... В 3 часа ночи, возле ночного клуба, подвыпивший.

Господа псевдонационалисты, вы за все это подписываетесь?? Нет, ну серьезно? Вам нужно такое поколение - не отвечающее за свои слова и действия, привыкшее полагаться на свои внешние данные, а не на реальные возможности, считающее любую девушку доступной вагиной и не более?

Вот две судьбы. Русский парень, 19 лет, высокий красивый, красивый... Высокий... Это все его достоинства? Московский мажор, учившийся на милиционера, да бросивший это дело, чтобы "открыть свой бизнес". Почему-то не в рядах Российской армии в свои 19-ть. Почему? И дагестанец, в детстве тяжело болевший и чудом спасшийся, который своим трудом, потом и упорными тренировками, выбрался из кавказского "рая", отслужил в армии, стал чемпионом. И кто из них - русский? Кто из них служил России?

Да, погиб человек, и есть формально виновный. Да, Мирзаева надо судить, и пусть суд определит степень его вины. Вот только во имя русского народа и государства, с чисто националистических - русско-националистических - позиций, следует сделать так: Президент своим указом помилует Мирзаева и отправит его завоевывать для России все чемпионские титулы. К вящей славе русского народа.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Говорят, молчание золото. Но мне нравится другое определение: “молчание если не признак ума, то отсутствие глупости” . И это так други мои! В многовековой истории России и СССР публичное выступление первых лиц страны было строго ...
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН (РАСПРОСТРАНЕН) ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ диаконом АНДРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕМ КУРАЕВЫМ «Предстоятели Русской и Константинопольской Православных Церквей делились информацией о лишении священного сана иерархов и клириков (в отдельных случаях – о восстановлении в ...
с пятницей! девочки, а когда Вы рассказали своим единственным и ненаглядным, что скоро будет ещё один ребёнок? у меня срок 20 недель. старшему 2 года и 5 месяцев. но я вообще не представляю, что вот сейчас рассказываю ему, что в животе у меня есть братик, который появится на свет только ...
Отличная подборка военных миниатюр на тему Великой Отечественной Войны. ...
 Трескучий мороз, выпал снег и солнышко осветило все льдинки вокруг. В лесу во ...