К вопросу о...

топ 100 блогов gcugreyarea20.10.2014 Она мне: "Уйди!" -
Мол, мы впереди -
Не хочем с мужчинами знаться, -
А будем теперь почковаться!

Некоторые товарищи, которые нам вовсе не товарищи (тм), не будем называть имён, полагают, что в трансгуманистическом будущем, как в мифическом СССР, секса не будет.
Другие наоборот, представляют будущее как победу толерантности в представлении маркиза де Сада - все со всеми, с детьми, животными, неодушевлёнными предметами... За гетеросексуальные отношения без извращений - расстрел на месте.
Вторые, имхо, несколько ближе к истине - но именно, что несколько.
Дело в том, что под словом "секс" подразумевается три разных понятия - и не все, к сожалению, умеют их разграничивать.

1) Секс как спаривание с целью продолжения рода. Это, скорее всего, отомрёт. И потому, что бессмертным незачем плодиться, как кроликам, и потому, что появится куча альтернативных способов создания трансчеловеческой особи. То есть как один из вариантов естественная беременность от зачатия традиционным путём, вероятно, сохранится. Но именно что как один из - и вряд ли самый популярный, слишком уж много неудобств с этим методом связано.

2) Секс как гормональная разрядка с целью поддержания здоровья. Несомненно отомрёт - такая зависимость сложна и неудобна. Уже сейчас эта функция процентов на 80 заменяется мастурбацией, а уж у транслюдей, способных напрямую регулировать свой гормональный фон... смешно.

3) Секс как форма социальной коммуникации. А вот это не только не отомрёт, но и будет всячески развиваться. Раз уж мачеха-природа тут неожиданно расщедрилась и решила одарить нас таким эффективным каналом коммуникации - отказываться от него все равно, что добровольно ослеплять или оглушать себя. Секс - это ещё один язык, на котором люди могут говорить друг с другом. Причём лежит он в той же сфере, что и мордобой - то и другое форма осязательно-кинестетической коммуникации. Один удар в морду, как и один половой акт, может успешно заменить тысячу слов. Просто тела людей недостаточно выносливы, чтобы сделать это полноценным повседневным способом общения - поэтому сейчас то и другое используется лишь как аварийная коммуникация - если другие каналы заблокированы. У транслюдей такого ограничения не будет, так что у них в каком-то смысле осуществится "теория стакана воды". Но это отнюдь не означает "все со всеми" - как вам не со всеми интересно разговаривать, так транслюдям не со всеми будет интересно подраться или переспать.

В этом смысле секс с предметами или зоофилия просто лишены смысла - ну что такого могут сообщить вам осёл или фаллоимитатор, чего вы уже не знаете? И тем более, что такого вы можете передать им?
Педофилия, вероятно, сохранится, но будет уделом только профессиональных педагогов. Потому что с одной стороны, формирующийся детский разум остро нуждается в коммуникации, а с другой - одно ошибочно переданное сообщение может искалечить его на столетия вперёд. Опыт в данной сфере у современной цивилизации отсутствует напрочь, а как его набирать, не ставя эксперименты на психике и судьбе живых людей - совершенно непонятно.
Инцест и групповой секс скорее всего будут активно развиваться. Запрет на сексуальные отношения между родственниками - это чисто биологическое ограничение, для транслюдей оно не будет иметь никакого значения. А вот потребность в коммуникации у большинства родственников выше, чем у посторонних людей. Как и потребность в сложном общении внутри группы.

Гомосексуализм в его традиционной форме скорее всего останется, но... как хобби для небольшой группы любителей экзотики. Ну типа хоккея на траве или балета на льду. Потому что это тупо НЕУДОБНО.
Зато транссексуальность станет абсолютно естественным и нормальным делом.
Мужское тело лучше приспособлено эволюцией, пардон, чтобы трахать других. Не идеально, кстати, приспособлено - у него нет тентаклей, к примеру. Но всё-таки лучше. Женское тело лучше приспособлено, чтобы его трахали (тоже не идеально). Поэтому активы будут ходить в мужских телах, пассивы - в женских, бисексуалы - в телах гермафродитов. Не нравится роль - поменял тело, для трансчеловека это будет так же просто, как для нас сменить машину. Нравится трахать кого-то, находясь в женском теле, или быть трахнутым в мужском - ради бога, но не удивляйся, если кто-то не разделяет твоего хобби.
Кстати, дети скорее всего будут первое время бесполыми - по принципу "вырастет - само решит".
БДСМ же станет крайне важной частью культуры. Дело в том, что по "секс-каналу" в основном передаются два типа информации а) любовь-забота, и б) доминирование-подчинение. И если для первого лучше годится "ванильный" секс, то для второго - именно БДСМ (сочетание двух тактильных каналов - мордобой и собственно секс). Везде, где необходимо выстроить иерархию для полноценного взаимодействия, проще всего это сделать с помощью плётки и намордника.

Это всё, естественно, основано на предположении, что программирование тела станет нам доступно раньше, чем программирование сознания. Если же наоборот - почти всё написанное теряет смысл, так как, например, донести до подсознания идею "я начальник, ты дурак" проще через установку соответствующего психософта, чем через задницу. В этом случае транслюди будут трахать друг другу мозги, а не тела.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
М айли Сайрус с бойфрендом Лиам Хемсуорт гуляют в Toluca Lake, 26 июня ...
Главной заповедью врача становится отнюдь не клятва Гиппократа, а требования рынка. Чтобы быть успешным, каждый медик теперь должен стать менеджером и суметь "впарить" пациенту как можно большее количество платных услуг вне зависимости от ...
Занесло меня сегодня по всяким агроделам под Нахабино. Нахабино само по себе инженерный Куршевель России, инженерный полигон, фронтовая полоса конца 1941 года, вот это всё. Вот и садоводы там местами брутальные. Наверное, вот этим отгоняются кроты и другая живность, иначе и не понятно, ...
В продолжение вчерашней истории:  http://zergulio.livejournal.com/3688917.html Вся городская рвань из Открытой России, РПР-Парнас, просто шизофреники-оппозиционеры теперь пытаются ее запугать и затравить, еще бы, такая удача, девушка, от нее ведь не перепадет. Посему два момента: ...
Война и новая реальность. Итоги политического года время публикации:   29 Декабря 2023 г., 05:45 Yonatan Sindel/Flash90, Ayal Margolin/Flash90 Обзор подготовил политический обозреватель NEWSru.co.il Габи Вольфсон Политический год в Израиле начался 29 ...