К вопросу о черном миропроекте в России

топ 100 блогов abrod13.04.2018 Теги: Соловьев Клинтон Трамп Я не писал в эти дни об угрозе большой войны потому, что:

1. Пошел на работу и простудился опять. В Нью Йорке до сих пор зима. Хуже чем зима: утом заморозки, но через час плюс 10, жарко, а еще через час опять заморозки и ледяной ветер.
2. Я не понимал, что происходит и не желал делать вид, что понимаю

Но как бы мало я ни понимал, все равно это на порядок больше того, что понимают так называемые эксперты. Вчера посмотрел Соловьева - ужас! Вроде умные люди, а несут такое, что хоть святых вон выноси. Оголтелая антитрамповская пропаганда, причем если Хиллари их использует втемную в качестве полезных идиотов, то с учетом их профессии это еще хуже чем если бы она их просто купила. Агента можно перевербовать, идиота нет! Даже воскресные и субботние вести занимают более сбалансированную позицию.

А уж комментарии в моем жж это вощще! Читаешь и думаешь - ну для кого я все эти годы писал? Хотел я половину комментаторов забанить за тупость, но потом посмотрел Соловьева и понял, что я сам вызвался чистить эти авгиевы конюшни и пенять мне не на кого, особенно после того как я монетизировал это занятие. Правда я я думаю, что помогают мне совсем не те люди, что гадит у меня в жж, но назвался груздем - полезай в кузов. Кстати, хочу еще раз поблагодарить всех благотворителей, особенно тех, кто продолжал жертвовать свои деньги "На художественную правду о современной геополитике" и на На анализ изменений военно-стратегического баланса, несмотря на то, что я прекратил просить деньги и писать серьезные посты, в том числе и потому, что американцы по неизвестной мне причине воспринимают угрозу войны с Россией сугубо в юмористических тонах.

Но сейчас пришло время вернуться к своим обязанностям и для начала рассказать о том, почему я считаю что понимаю больше других экспертов, несмотря на то, что я не понимаю, так как обычно то, что происходит сейча, а во вторых изложить связь различных тем, за которые я уже получил деньги, и должен их изложить подробно после того, как я здесь сведу их воедино и дам общую картину, так сказать с высоты птичеьго полета и, кстати, ответ на первый вопрос это хороший старт для этого полета этой птички.

Итак, я уже неоднократно писал, что именно потому, что западные миропроекты значительно ближе друг к другу, чем к православной России, ух внутренняя борьба как правило носит более ожесточенный характер, чем совместная борьба против другой цивилизации. Со времен Каина и Авеля известно, что нет большей ненависти, чем ненависть между братьями. В частности сейчас и дело Скрипалей и Сирийская авантюра это провокации черного миропроекта против Трампа, который затеял реформы, отбрасывающие черный миропроект в апрель-марте 1945 года, когда нацистская Германия уже лежала в руинах, а во главе державы, стремительно превращающейся в ядерного монополиста, стоял Франклин Делано Рузвельт, который в то время был более красным, чем Иосиф Виссарионович Сталин.

И если это не принимать во внимание, то неизбежен вывод, что Дональд Трамп является сумасшедшим, что и продемонстрировали вчера эксперты у Соловьева, а первой эту гениальную мысль сформулировала Хиллари Клинтоно, для того чтобы не участвовать в теледебатах о внешней политике, которые предложил Дональд Трамп сразу после того как выиграл республиканские праймериз.
Рассмотрим например вчерашний твит
"Наши отношения с Россией сейчас хуже, чем когда-либо, даже во времена холодной войны. Для этого нет оснований. Россия нуждается в нашей помощи ее экономике, что было бы очень легко сделать. Нам нужно, чтобы все страны работали вместе. Остановим гонку вооружений?"
Во первых "хуже, чем когда-либо, даже во времена холодной войн" означает хуже, чем во время Карибского кризиса, или опять таки Трамп ку-ку. Во вторых по моему здесь электронным черным по электронному белому написано, что враждебные действия по отношению к России, в частности предыдущий твит о новых и умных ракетах, готовых полететь к Дамаску, предпринимаются под давлением черного миропроекта. Зато твитт о помощи экономике России означает принципиальное согласие Трмпа обсуждать вопрос о компенсации России за художества Хиллари Клинтон, которые были актом войны, а компенсации за них называются репарациями. А заявление Пескова, что Россия «не поддерживает Twitter-дипломатии» означает подтверждение, что сообщение о том, что не следует обращать внимание на твитт о новых и умных ракетах, готовых полететь в Сирию, получено и принято к сведению. Уж кто-то, кто-то, а Россия знает что такое «Twitter-дипломатия» Дональда Трампа, которая возникла когда американские СМИ в начале 2017 года в открытую отказались доводить до американского народа мнения президента в частности мнение о необходимости иметь хорошие отношения с Россией а также мнение о том, что расследование Мюллера это на самом деле маккартизм чистой воды "охота на ведьм".

И все вышеизложенное я понимаю изначально, я не понимаю например почему Помпео, который только что разговаривал с Нарышкиным после успешной зачистки ЦРУ от наиболее злостнывх клинтонитов, в ходе конфирмации в Конгрессе своего назначения на пост главы Госдепа "нечаянно" сказал о 200 россиянах убитых армией США две недели назад в восточной Сирии, где США ноходятся на основании соглашения с Россией для совместной борьбы с ИГИЛ. Он что не знал, о той кампании, которую провел Кремль для того, чтобы скрыть этот факт от пока еще живых россиян, и что сегодня о его словах напишут во всех российских СМИ и после этого он становится в Россией не просто персоной нон-грата, а прокаженным, примерно как Борис Джонсон. Ничего себе вступление в должность! Что это попытка спровоцировать войну и саботаж Трампа после перехода на сторону Клинтон? В принципе это не первый такой случай - достаточно вспомнить главу департамента юстиции, который сразу после назначения на пост сдал Трампа клинтонитам для разделки его на столе у Мюллера.

Кого в России вообще интересует, что вся эта движуха вокруг Сирии происходит во время откровенного госпереворота в США, когда поджигают Трамп-Тауер и вышеупомянутый Мюллер в нарушение своего мандата на расследование связей избирательной кампании Трампа с русской разведкой внаглую нарушет законы США, врываясь в офис личного адваоката президента для расследования романа Трампа с порнозвездой десятилетней давности. И сторонники Трампа в открытую требуют увольнения Мюллера, а кое кто и его ареста, так как этот переворот уже невозможно остановить без введения чрезвычайного положения. И крысы уже побежали с Клинтоновского корабля - например спикер Пол Райан, которого Клинтон поставила смотрящим за республиканской фракцией в конгрессе! Между тем мне еще два дня назад было ясно, что Трамп своими хулиганскими твиттами просто тянет время. Но для чего тянет - для того чтобы Россия подвезла в Сирию еще десяток Бастинов и Сушек с Кинжалами, или для того, чтобы отмобилизовать своих сторонников и арестовать Мюллера?

И самое главное - в России еще остались какие нибудь СМИ, которые не работают на Хиллари Клинтон за деньги и не являются ее полезными идиотами, то есть работают на нее задаром?




Яндес кошелек 410015848834886
Paypall($): [email protected]

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Трамп поблагодарил Канье Уэста за поддержку
Телеканал "Звезда"
Об этом он открыто заявлял в соцсетях и в многочисленных телевизионных интервью. Последний раз о своем отношении к Трампу музыкант рассказал 10 августа, будучи гостем на шоу Jimmy Kimmel Live. По словам исполнителя, он всегда поддерживал президента США, даже когда ...
Дональд Трамп поблагодарил рэпера Канье Уэста за поддержкуТАСС
Отношения Трампа и Канье Уэста вышли на новый уровеньLenta
Трамп поблагодарил Канье Уэста за правдуLife.ru
ИА REGNUM
Все похожие статьи: 53 »

Газета.Ru

Игра на лире: Трамп обложил Турцию пошлинами
Газета.Ru
Вдвое повысить пошлины на алюминий и сталь из Турции. Такое распоряжение отдал президент США Дональд Трамп. Турецкая лира обвалилась на этой новости до очередного рекордного минимума. Но президент Турции Тайип Эрдоган посоветовал согражданам не паниковать, ...
Трамп повысил пошлины на сталь и алюминий из Турции в два разаТАСС
Игра на лире: почему Трамп в два раза повысил пошлины на сталь и алюминий из ТурцииRT на русском
Трамп ввел санкции против Турции и уронил курс ее валюты ...Lenta
ГОЛОС АМЕРИКИ -Телеканал ДОЖДЬ -Известия
Все похожие статьи: 329 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

CNN узнал о совете Трампу перестать писать твиты о компромате на Клинтон
РБК
По данным издания, на этой встрече Трампу-младшему и Кушнеру была передана информация о Хиллари Клинтон, которая была соперницей Трампа-старшего на выборах президента. В письме Трампу-младшему от бывшего репортера одного из британских таблоидов Роба ...
Трамп перешел в наступление: Президент США требует расследовать сговор Клинтон с РоссиейТелеканал Царьград
Трамп подтвердил встречу сына с россиянами ради компромата на КлинтонКорреспондент.net
Трамп рассказал о «100-процентном сговоре» Клинтон с РоссиейВзгляд
Газета.Ru -Интернет-газета "ВЕСТИ" -Российский Диалог
Все похожие статьи: 223 »

RT на русском

Клинтон: cаммит в Хельсинки — это «атака на американскую демократию»
RT на русском
Москва намерена совершить атаку на промежуточные выборы в США в 2018 году с целью «подрыва американской демократии», заявила Хиллари Клинтон в ходе выступления на фестивале OzyFest в Нью-Йорке. По её словам, «российские агенты» могут нанести удар по «серверам и ...
Трамп обвинил Хиллари Клинтон в шпионажеНациональная служба новостей
Трамп обвинил Клинтон и Демпартию в шпионаже за своей предвыборной кампаниейМосковский Комсомолец
Клинтон жестко раскритиковала Трампа за встречу с ПутинымПятый канал
Газета.Ru -Взгляд -Ридус -Новости в Украине Replyua
Все похожие статьи: 52 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Брянск Today

Телеведущий Соловьёв разгневался на брянского журналиста
Брянск Today
Напомним, на днях редактор сайта «Брянский объектив» Алексей Воробьёв обвинил пристыдил телеведущего Владимира Соловьёва из-за его позиции по пенсионной реформе. Наш коллега возмутился циничной пропагандой предложенного правительством повышения возраста ...
Телеведущий Соловьёв высмеял своего брянского обвинителя Воробьёва«Брянские новости»
Телеведущий Соловьев «размазал» брянского журналиста ...НашБрянск.ru

Все похожие статьи: 6 »

Дни.Ру

Соловьев призвал россиян готовиться к болезненному удару
Дни.Ру
США даже не думают искать какое-либо оправдание введению новых санкций в отношении России. Они не считают это нужным, пояснил Владимир Соловьев. Закон об антироссийских ограничительных мерах, который намерен принять конгресс, это серьезно, убежден телеведущий.
"Нас будут душить": Соловьев призвал готовиться к удару АмерикиУтро.Ru
Соловьев призвал готовиться к удару СШАРамблер/новости
Соловьев предложил готовиться к «удушению» России санкциями СШАfn-volga.ru
Телеканал Царьград -Российский Диалог
Все похожие статьи: 14 »
Архив записей в блогах:
Иногда внутри нас поселяются какие -то непонятные и ненужные нам страхи, чувства, ощущения. Они живут больше на уровне подсознания, беспокоят - выливаясь во внешнее какой-то непривычной, несвойственной обычному, сложившемуся вокруг нас миру ...
На теме о патриотизме многие пытались научить меня, и по ходу всех остальных, "Родину любить". И все подводили к мысли, что мол если уехал, гражданство поменял то изменник и предатель. Хочу вопрос задать. Депардье - предатель? А Стивен Сигал - предатель? Господа, хорошие, они же ...
...
1. Знаменитый прогноз Менделеева о росте населения России в 20-21 веках не оправдался. Ныне в стране живёт в разы меньше людей, чем мог предполагать учёный. Однако прогноз Менделеева о росте населения США, напротив, полностью совпал с реальностью. Почему так произошло, объясняет ...
На интернет-аукционе eBay было выставлено на продажу бельё королевы Англии Елизаветы II. Нижнее белье королевы Елизаветы II с вышитой короной и буквой "E",  ушло с молотка. Неизвестный англоман приобрёл шелковые трусы за 18101 долларов. Как ...
  • putanochka : RT @KVRemchukov: WSJ: Трамп пригрозил ввести тарифы на сделанные в Канаде автомобили, если Канада не пойдёт на уступки в переговорах по пер…

  • AllsTheFish : RT @AllsTheFish: @Vityzeva @r98IrUyh3Pbg6Dc Юля! Трамп – СПЕЦИАЛИСТ ПО БАНКРОТСТВАМ. с выплатой 2-х центов на бакс он 3 раза банкротился и…

  • AllsTheFish : @Vityzeva @r98IrUyh3Pbg6Dc Юля! Трамп – СПЕЦИАЛИСТ ПО БАНКРОТСТВАМ. с выплатой 2-х центов на бакс он 3 раза банкрот… https://t.co/myZCXu3fIY

  • YaKrevedkov : RT @lifenews_ru: Трамп и Макрон обсудили по телефону Сирию и отношения с Ираном: https://t.co/XGZVFOakum https://t.co/HdlP9dMpkJ

  • vad_ludkoff : RT @UrgIntellegence: Трамп: Поднимаю вдвое импортные пошлин на сталь и алюминий для Турции. У нас плохие отношения. Ага, это должно убедит…

  • ymneznaika : RT @UrgIntellegence: В США приказали китайской компании продать знадие на Манхеттене рядом с Трамп-тауэр. Что там шиза любит петь про святу…

  • SvetaZaharova : RT @andykrim65: По сведениям американской разведки, толстый Ын по прежнему, как ни в чем не бывало, клепает межконтинентальные ракеты. А Тр…

  • dima3103781 : RT @ValBodin: МИД Греции отзывает своего посла. Батька обзывается- варварами. Турцию колбасит из стороны в сторону. И только Трамп по прежн…

  • adel2012asrutd : RT @stukalov2: Трамп разбушевался! 08.08.2018 начался для Путина, его бандитов из ФСБ,ГРУ, чередой инфарктов и инсультов! У этих самодоволь…

  • Lustrati_on : RT @ourelly: А ведь всё так красиво начиналось: #КрымНаш, #ОбамаЧмо, на х¥ю мы вертели ваши смешные санкции, Трамп наш... https://t.co/DlsL…

  • Bliznetz53 : @tass_agency Тётенька Мэй,такими темпами,скоро к психиатру попадёт,как старуха Клинтон в своё время."Век воли не ви… https://t.co/R5SsCVxUS0

  • bojkotiram : RT @BlackTaurus7: Ќе го замолчеле #Бојкотирам Да ве потсетам,дел од народот се одговорни за падот на Хилари Клинтон. Зарем мислите дека вие…

  • BlackTaurus7 : Ќе го замолчеле #Бојкотирам Да ве потсетам,дел од народот се одговорни за падот на Хилари Клинтон. Зарем мислите де… https://t.co/JqiwTHOtrI

  • mediamacedonia : ПОРАЗОТ НА ХИЛАРИ КЛИНТОН НЕ СЕ ПРИФАЌА Мајкл Мур: Трамп е последниот американски претседател!… https://t.co/T9gQGA9EfD

  • moscow_patriot7 : @VankaIvanov @first_andy @Ekh083 @CurrentTimeTv Они не лопухнулись, а просто посчитали как есть. Но британцы не спе… https://t.co/XP15DvJlqT

  • zelendin66ri : RT @Yanina_63: - Семья Кучмы финансирует политиков мирового уровня. Начиная от Квасьневского и заканчивая семьей Клинтон,благодаря ему сем…

  • moscow_patriot7 : @VankaIvanov @first_andy @Ekh083 @CurrentTimeTv Я вас понял. Клинтон плохая, я и раньше так думал. Достояно вспомни… https://t.co/rgsZWDy3iP

  • gdffi : @votangis @tass_agency Клинтон пощипывает периодически) https://t.co/bK0SaVo6rX

  • Yanina_63 : - Семья Кучмы финансирует политиков мирового уровня. Начиная от Квасьневского и заканчивая семьей Клинтон,благодаря… https://t.co/yZsQ68U95I

  • vlasta064 : @krymrCom А Клинтон с сигарой в манде не нарисован.

  • NataliaRomanof7 : @Hawkeye_Clint_ *услышав в дверях голос Бартона улыбнулась сквозь полудрему тут же открывая глаза* Ой.привет,Клинто… https://t.co/jWf6LwEmz0

  • Angery_ : RT @spacelordrock: На втором фото - радостная Хиллари Клинтон с теми самыми "умеренными оппозиционерами", которые и творили всю эту резню,…

  • VankaIvanov : @moscow_patriot7 @first_andy @Ekh083 @CurrentTimeTv Да. Идет журналист на суд, давать показания против клинтон, у с… https://t.co/OpEw1jOasX

  • KosminNikolay : @USApoRusski @SpecRepUkraine @OSCE_SMM Вложения США в организацию переворота на Украине не дают отдачи из-за Мински… https://t.co/5E5zTQUg6x

  • yfnfkmzzwtyrj : @Anna_Shafran Соловьев бы поспорил с вами

  • polit_show : Владимир Соловьев. Лучшие выступления 2018. Часть 2 https://t.co/lgpOtBa2Ad

  • trubeczkoi : @A_Gasparyan А чо соловьёв то молчит?

  • iurikowaelw : RT @iurikowaelw: @alduckz Ура! Соловьёв согласился в шахте работать...уголь добывать нам для тепла в домах! Ай да Соловьёв! Радеет за людей…

  • iurikowaelw : @alduckz Ура! Соловьёв согласился в шахте работать...уголь добывать нам для тепла в домах! Ай да Соловьёв! Радеет за людей и страну!

  • ArsMn : Владимир СОЛОВЬЕВ В Совете Федерации 28.03.2018 https://t.co/jErqIO0pNN с помощью @YouTube

  • odikov : Привыкший к путинской демократии поэт Кремля Соловьев Володя, отказывается понимать настоящую демократию, в которой… https://t.co/RXUvy5WD5d

  • Rjnbr0 : Владимир Соловьёв гонит нам пургу, назначение которой понятно. Кто разрешил Путину провести олимпиаду-Запад. Кто ра… https://t.co/O46updBLAq

  • LEVanidovX : соловьёв, медведев, захарова- ртом вопят о экономической войне, а их руки ведут экономическую войну против народа у… https://t.co/zkVEm0sjMj

  • bYXOWrRmyqmhMvJ : @v_tretyakov @sheffchenkoyuri Владимир Соловьев говорил о своих «Вечерах...», что если не вставить этих шумеров в программу, рейтинг падает.

  • i_army_org : @bob_ivanoff Это тебе киселев или соловьев об этом рассказал?

  • youtubrus : Владимир Соловьев. Лучшие выступления 2018. Часть 3 Вести... https://t.co/hi39fLcmFm https://t.co/NdIX0oGGTI

  • asnazmeev1305 : RT @michaael59: Соловьев скурвился окончательно. https://t.co/e0g7jibopa

  • AlexKolov3 : Владимир Соловьев - мэтр нашей журналистики. Кто-то согласится с этим утверждением. Кто-то скажет, что значит у нас… https://t.co/r1waSvDpzP

  • seti_ee : Реакция нарвитян на ”Кремлевских соловьев”: очень не понравился мат, а вообще — восторг. Вчера в Нарве на территор… https://t.co/JkEI0rYes5