к сторонникам юли

топ 100 блогов mihailobrodskiy14.02.2010 Теги: Янукович

После вчерашнего заявления Тимошенко обращаюсь ко всем ее сторонникам: хочу услышать  ваше мнение.

 Независимые наблюдатели, президенты ведущих государств признали прозрачность и демократичность украинских выборов. Только Юля с Турчиновым  с этим не соглашаются. Они собираются затянуть страну в юридический кризис.

Турчинов, выступая у Кисилева на Интере, сказал, что Обама поздравил Януковича только потому, что хочет стабильности в Украине.

А Юля не хочет?

Весь мир преодолевает тяжелый экономический кризис. Но Украина переживает мега кризис.  Без кредитов, без четкой стратегии развития страны, с фискальным преследованием бизнеса.  Вдобавок Юля усугубляет ситуацию своими судебными манипуляциями, создает политически-правовой кризис. Будет беда.

Как собственник кафе «Калина», как производитель матрацов «Венето» могу сказать, что покупательная способность людей за последние несколько месяцев резко упала. Люди отреагировали на выборы сокращением потребления. А если страну затянуть еще в несколько дополнительных туров выборов, то бизнес (главный плательщик налогов) ляжет.

Скажите, юлины сторонники: как вы расцениваете готовность вашего фаворита пустить страну под откос ради собственной победы?  Незаконной победы…

Я вас мог понять, когда вы агитировали за свою любимицу ранее. А сейчас?

Моя позиция известна: я - не за Януковича. Я – против Тимошенко. Тем более, что некоторые последние заявления Януковича меня пугают.

Поэтому я считаю, что Юля должна подавать в отставку и переходить в оппозицию. Если все, что она сказала о Януковиче – правда, то ей бояться нечего: в стране скоро будут перевыборы президента. Конечно, если это правда…

Нельзя действовать за принципом «Своим - все, врагам – закон».  Ибо тогда ты не демократ, а дочь Кучмы.

В моем журнале сторонники Юли составляют примерно треть аудитории, треть – за Януковича, треть – против всех. Поэтому я еще раз акцентирую: в первую очередь хочу услышать мнение тимошенковцев.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Послесоветская история Украины определена объективным конфликтом двух исторических явлений - гражданской нации и этнической нации. Гражданская нация досталась Украине в наследство от СССР. Именно логика гражданской нации определяла базовые принципы украинской государственности. Она же ...
чето меня тянет хулиганить безудержно сегодня :-))   Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в ...
. Рискую очередной раз нарваться на проклятия юлефанов, но если у них хватит мозгов, чтобы понять глубину падения Бахини, то они, возможно, посмотрят на нее несколько критичнее и без былого обожания. Итак, 4 июля "Батькивщина" распространяет Обращение Юлии Тимошенко то ли к народу, то ли ...
Здравствуйте. 28-я неделя, 1 беременность, 36 лет. Месяц (отпуск) не была у гинеколога. Сегодня она меня шокировала, поскольку до сих пор ничего не предвещало. Измерила мне живот, высоту, пощупала. И сказала, что в принципе все нормально, но есть одно "но". У меня очень слабая брюшная ...
Ребрендинга не будет. Юпики не поменяю. ...