к пол третьего...
egor65g — 19.04.2021
...было уже сорок два. Когда я вышел к тачке на стоянку,
температура начала потихоньку снижаться. Во всяком случае,
термометр показывал сорок один. А пока доехал до села-к тридцати
девяти опустилось. В хате двадцать семь, вполне комфортно и без
кандея.Наташка нарезала окрошки
которую я тут же употребил.

С собаками позже пойду, авось ещё прохладней станет.
|
|
</> |
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
