к ногтику
timbuktoo — 26.11.2012
Я люблю читать косметические сайты. Но меня все больше и больше
мучает один вопрос. Вот пост про маникюр, с грамотными хорошими
фотографиями, подробным и умным обзором... Но написанным вот таким
вот языком:"Покрыла первый безымянный пальчик вторым слоем лака и сразу же взяв кисточку, обмокнула её в бусинках и прислонила к ногтику. Повторяла это действие до тех пор, пока весь ногтик не покрыла икринками. Потом ту же операцию провела со вторым безымянным пальчиком".
Я мучаюсь – нет, не от того, о чем вы подумали. Я мучаюсь от того, что не знаю в реальной жизни ни одной половозрелой девушки, которая считает, что у нее ногтики на пальчиках. А вы таких знаете?
Когда без такелажной компании не обойтись 
