К нам бегут черные глаза!


-------------------------------
Марина Погосян "Пари Ангела и Демона"
"Уже второй раз я обманута, но на сей раз от любимого. Так зачем мне бороться? За что? За кого? Какой смысл жить, когда вокруг все лож и предательство? Ответ один.
Может, нашли галактику, где есть живые существа? Надеюсь дизайн тело у них получше и возможности больше, и у них скорость передвижений не два километра час в среднем. А то мы в место того, чтоб самих себя развивать, технологию развиваем.
Школа длинная трех этажная впереди, а сзади четырех этажный и за ним еще три корпуса. Рядом двухэтажное здание, где ученики ходят на разные секты.
Она уже перестала его игнорировать, и сама предложила на уроке биологи бить ее парой по лабораторной работе.
Они в школу ходят только на машинах и только на красных. Это значит что у них крутые машины раз уж красного цвета.
Радостные черные глаза в последний раз моргнули, и они со скоростью света побежали к нам.
Остальное читайте здесь: http://www.proza.ru/2010/12/04/854
--------------------------------
Девушка сообщила на форуме ЭКСМО, что, если все издательства по непонятной причине отвергнут ее текст, муж сделает ей небольшой подарочек на ДР - напечатает книгу тиражом СТО ТЫСЯЧ экземпляров. Чтобы всем желающим хватило.
|
</> |