К друзьям!)
irazukan — 23.10.2015
Может это только у меня сегодня так...Не могу толком отправить комментарии, висит ЖЖ, по несколько раз страницы обновляю, чтобы ответить.
Так что пишите друзья, всех прочитаю, зайду в гости!
Всем хорошего завершения рабочей недели и уютного, веселого, теплого, шумного ... пятничного вечера!

С пятой попытки отправила(
|
|
</> |
Сколько времени занимает шумоизоляция автомобиля 
