К дню рождения МБХ

топ 100 блогов politrash_ru26.06.2011 Михаил, от лица редакции Политрэша поздравляю вас с Днем Рождения. Насколько я понимаю, в новом месте отбывания наказания нет особых проблем со связью, поэтому не исключаю, что это небольшое поздравление вы прочитаете.

Искренне желаю вам здоровья и долгой памяти. Памяти о тех вещах, которые вы лично и руками своих сотрудников совершили еще не обладая гордым статусом "узника совести".

Помните ли вы например наиболее ценные подарки, которые получали на свои дни рождения? Не исключаю, что после развернутой в вашу защиту информационной кампании, а также вашей собственной публицистической деятельности, пропитанной духом морализаторства, вы вполне могли о них позабыть. Поэтому я возьму на себя смелость о них напомнить:

К дню рождения МБХ    К дню рождения МБХ
 
Голову этого человека, всенародного избранного мэра Нефтеюганска Владимира Петухова, вы получили от своих сотрудников ровно 13 лет назад, 26 июня 1998 года. 
 
"Так ведь он же лично его не убивал!", - скажут на это ваши записные и искренние сторонники. Конечно не убивали. Ведь это же чистая случайность, что начальник вашей службы безопасности приказал казнить неуступчивого мэра именно в ваш день рождения.
 
Скорее всего, Михаил, вы, будучи человеком очень неглупым, себя таким образом не успокаиваете. Вы прекрасно понимаете, что кровь этого человека именно на ваших руках, а не на руках Пичугина. И мне бы очень хотелось, чтобы вы раскаялись в этом, а также многих других вещах, которые сопровождали ваш блистательный путь на вершину бизнес-олимпа в каком-нибудь очередном открытом письме гражданам России (вы, в отличие от ваших сторонников, хотя бы понимаете, что с подобными письмами надо обращаться к своим гражданам, а не к иностранным организациям).

И вот когда вы вместо уже ставшего привычным формата "Как нам обустроить Россию", напишете подобное письмо, раскаявшись в тех вещах, которые успели совершить находясь на свободе, я лично, да и многие мои знакомые, будем горячо поддерживать ваше скорейшее освобождение из мест не столь отдаленных.
 
Ну а пока этого не произошло, у вас есть много времени на то, чтобы подумать и вспомнить десятки, а то и сотни людей, чью судьбу переехал ЮКОСовский каток. Ведь вы их наверняка помните поименно, даже если мечтаете забыть.
 
Ну а мы подождем.

К дню рождения МБХ Follow on Twitter

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Общаясь с комментаторами, я вдруг осознал, насколько по-разному относятся к перспективе ядерного апокалипсиса люди, пожившие во время Холодной войны, и молодежь, которая выросла уже после ее завершения. Здесь – настоящий водораздел между поколениями. Похоже, многим нынешним юным ...
Личи или личжи растет преимущественно в Китае. Хотя деревья можно увидеть в других странах Азии, Южной Америке и Африке. Плоды содержат калий, марганец, фтор, фосфор, натрий, йод, кальций, цинк, хлор, железо, магний, серу и медь. В личи присутствуют витамины C, H (биотин), K, E, PP и ...
Нынешний декабрь для меня отличается от множества других радостью и легкостью (тьфу-тьфу не сглазить). Не знаю, что тому причиной: интенсивный творческий процесс, свежий зимний воздух, подсветка, скрашивающая раннюю темноту, или отсутствие жизненных катаклизмов, невзирая на (подставьте ...
в колл-центрах, сотрудников ИИ не заменит , так как часто клиенты хотят общаться с живым человеком. Поэтому компании разрабатывают ПО для автоматизации управленческих задач. Google, Amazon и множество небольших компаний объявили о запуске интеллектуальных систем, которые прослушивают ...
Вот Иван мешок на стол: "Ну-ка, бабушка, пошел!" Свет такой тут вдруг ...