рейтинг блогов

К чему приведет путинское "понижение повышения"?

топ 100 блогов burckina_new29.08.2018 Теги: Путин Оруэлловщина продолжает сопровождать язык грабежа и обмана народа правящим режимом Путина. Одно "понижение повышения пенсионного возраста" предложенное сегодня Путиным должно войти в анналы театра абсурда и истории России.

Так, к чему приведет снижение планки возраста выхода на пенсию с 63/65 лет до 60/65, предложенная сегодня Путиным?
Предыдущая версия правительства лишала пенсий 13,7 миллионов россиян по возрастной пирамиде 2018 года:
К чему приведет путинское понижение повышения?
Новая формула лишит пенсий 10,1 миллион человек:
К чему приведет путинское понижение повышения?
Которые не доживут до нее при новом сроке. Это не 13,7 миллионов - это 10,1. Это по ситуации 2018 года. Реальное число, судя по всему, будет больше - нужно будет посчитать отдельно.

Напомню, что Гитлер "решением" еврейского вопроса уменьшил число евреев на 6 миллионов человек. Путин своим "решением" уменьшит число пенсионеров в России на 10 миллионов человек.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

"Смелый поступок" или "лапша на уши": реакция на пенсионное обращение Путина
BBC Русская служба
После внесения в Госдуму законопроекта о повышении пенсионного возраста Путин не комментировал эту тему больше месяца. За это время прошли десятки протестных акций против реформы, петиции против нее собрали сотни тысяч подписей. Только 20 июля президент в беседе с ...
Что Владимир Путин говорил об изменении пенсионной системы. ДосьеТАСС
«Восторженный электорат не поймет»Новая газета
Песков: Путин подробно объяснил необходимость пенсионной реформыАргументы и факты
Lenta -Российская Газета
Все похожие статьи: 3 169 »

Дни.Ру

Решительный Путин восхитил речью о пенсии
Дни.Ру
Наблюдатели восхищены решительностью президента. Они отмечают, что Путин взял личную, персонифицированную, рискованнейшую ответственность за самые непопулярные шаги власти. "Ответственность лицом. А мог бы и не брать. А взял. Вот поэтому, май френдз, вот поэтому.

и другие »
Архив записей в блогах:
 Памятник Калашникову на Садовом кольце стал очередным кирпичиков в стене оскотинивания общества, которой путинская страна старательно отгораживается от элементарного разума . На этот раз ответственным за оскотинивание выступил сэр, блядь, Мединский, любитель советской мифологии и ...
Не могу не поделиться своим открытием: у моей Татуси проявился недюжинный педагогический талант. В полной мере он раскрылся в февральские праздничные дни. Приехали гости, в основном молодежь, но и своячница в кои-то веки решилась нас навестить. Очень серьезная дама, заслуженный ...
Зайка сидит в витрине, Он в новенькой шубке из плюша. Сделали серому зайцу Слишком длинные уши. В новенькой шубке серой Сидит он, прижавшись к раме, Ну как тут казаться храбрым С такими смешными ушами? Агния Барто ...
Вот уже почти неделя, как мы вернулись из нашего тропического путешествия. Сидней встретил нас дождем и температурой в +12. После +30 и солнца - это было немного резко, но никто не умер. И вот, спустя неделю, мы разобрали чемодан, обогрели дом, который за время нашего отсутствия успел ос ...
В субботу по неизвестной мне причине мой организм решил, что он хочет спать. Вроде пустячок, если не брать в расчет тот факт, что я спала почти весь день. Одно радует, вроде ничего важного запланировано не было из того, что я могла бы наглым образом проспать) Но сей факт оказался очень на ...
  • _Alina_35_ : RT @Igor32411619: Такое ощущение, как будто Путин хохлам пенсионный возраст повысил.

  • IbanokoZaher : RT @VVP2_0: Путин в 2015 «Если мы в 65 лет поставим возраст выхода на пенсию, это как? Отработал, в деревянный макинтош — и поехал?» Пути…

  • Ruslana81 : RT @SRabelt: Сегодня В.В.Путин сравнил удар по народонаселению в 90-е сравнимым удару 1943-44 гг. И признал это в официальном обращении к…

  • Grajdanin2103 : RT @Paracit2019: Что мешает уволить до 50 и нанять молодого? Куда пойдут работать молодые, если места будут заняты стариками? Сколько не до…

  • NikolayNB : RT @HrunMorgov: Ну что, электорат, помог тебе твой Путин? https://t.co/xEASJm28sn

  • boris1550 : RT @s_sulakshin: Почему Путин не объяснил отчего российская пенсия в 10 раз!!! меньше финской, нрвежской, германской, английской? И что он…

  • koles2010 : RT @Vitauskas_A: Посольство РФ в Киеве сегодня. 366 крестов с портретами украинских военных, убитых 4 года назад российскими оккупантами в…

  • Dragon86Ugra : RT @unkn0wnerror: Путин оправдывается, что денег больше негде взять. Вы, скоты, воровать меньше не пробовали?

  • DoctorFedya : RT @spacelofdrock: Путин разведен. Медведев с женой вместе только для вида. Мужа Матвиенко никто не видел. Володин - ну понятно. Собянин ра…

  • 1Wolfwolfmari : RT @ros9HipPer: Путин: Я уже в самом начале 2000-х годов говорил, что я считаю себя человеком, которого народ нанимает на определённое врем…

  • acab281 : RT @dw_russian: Штефан Майстер: Сначала в парламент вносится максимальное требование, которое, конечно, было согласовано с администрацией п…

  • Alexey_V_V : RT @prostovatnik: путин умер для народа. всё. жалею что голосовала за него. получается против себя своих друзей своих детей....... прот…

  • kirriill : RT @A_Gasparyan: Путин взял на себя личную ответственность за пенсионную реформу. Спокойно, обстоятельно и честно обозначив все сложности.…

  • dvcool2 : RT @v_milov: Смотрите как нагло передергивал цифры Путин сегодня во время своего выступления по пенсиям (это про пресловутое "этого же хват…

  • pvax : RT @IlyaYashin: Главный итог: Путин отказался от своих публичных обязательств. Обещал, что, пока он президент, пенсионный возраст повышатьс…