рейтинг блогов

Маккейн нам враг, но истина дороже

топ 100 блогов burckina_new27.08.2018 Теги: Маккейн Маккейн нам враг, но истина дороже
А истина заключается в том, что лучше иметь честного врага - такого, как Маккейн, чем подлого друга - такого, как Трамп.
Хотя Трамп нам не друг, конечно, хоть и устраивает с Путиным обнимашки. У США вообще нет постоянных друзей, а есть только свои интересы.

А вот России пора бы тоже начать иметь и защищать свои интересы - интересы народа России, а не интересы нескольких друзей Оушена Путина.

Так что пусть Маккейну земля будет хоть ватой, хоть стекловатой. Отвоевался честный боец...

Оставить комментарий

Nikolaj Krjatschkow 04.04.2020 14:47
ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ РУССКАЯ ПОСЛОВИЦА
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Вдову Маккейна захотели видеть на его месте
Lenta
Члены Республиканской партии рассказали изданию, что среди потенциальных кандидатов, помимо Синди Маккейн, есть также бывшие сенатор Джон Кайл и члены палаты представителей Джон Шадегг и Мэтт Салмон, экс-посол США в Финляндии и другие. В то же время губернатор ...
Пять громких публичных столкновений Трампа и МаккейнаBBC Русская служба
СМИ: Вдова Джона Маккейна может занять его место в сенате СШАRT на русском
WP: Трамп запретил называть Маккейна героемРамблер/новости
РИА Новости -Российская Газета
Все похожие статьи: 1 974 »

Вести.Ru

Самые одиозные предложения Маккейна остались его фантазиями
Вести.Ru
Тело Джона Маккейна — с полицейским эскортом — перевезли в похоронное бюро, американские телеканалы вели прямые трансляции. Прощаться с самым известным американским сенатором будут сначала в столице его штата Аризона Фениксе, затем в Вашингтоне, в Капитолии. На ...

и другие »
Архив записей в блогах:
ну, в общем итак было понятно и мы сто раз об этом говорили... Российское правительство предлагает использовать спорные технологии ( в ООН после доклада об изменении климата ) для снижения температуры в докладе упоминалось, что на протяжении 15 лет ( и по моим подсчетам это  так ) ...
24 мая 1945 года в Георгиевском зале Кремля,зале воинской славы России за месяц до парада Победы состоялся торжественный приём в честь командующих войсками Красной Армии, одержавших победу над германским милитаризмом. Был произнесен 31 тост,в ...
Много лет я не мог без него спать. Мы с ним сроднились практически в одно целое. Он всегда помогал, выручал, поддерживал в прямом смысле этого слова. И вот все кончилось... Нам подарили новую кровать, и старая, где вместо отломавшихся ножек лежал 12-томник Достоевского, мы ...
Подруга разрешила написать о ней. Закончив школу, университет, аспирантуру решила, что и замуж пора собираться. Но все нормальные уже разобраны, а ненормальные и увлекающиеся ей не нужны. Познакомилась со шведом. Переписывались год, узнать ...
В России подготовлен проект закона о банкротстве граждан, он активно обсуждается и уже вызвал неоднозначную реакцию специалистов. Согласно документу признать себя банкротом может любое физлицо, имеющее кредит от 50 тыс. рублей и просрочку по ...
  • rman_roman : RT @HanumeZiba: В 2016 году 31 декабря - Джон Маккейн приехал под Широкино поздравить бойцов АТО с Новым Годом. Спасибо Sen. McCain. https…

  • rurikstead : RT @Nemtsov_most: Борис Немцов и Джон Маккейн https://t.co/7EzGUEEi4T https://t.co/Xmox9QDer4

  • dunda122 : RT @donezk2015: Каддафи на выходе, следующий на очереди Башар Асад», – заявил Джон Маккейн семь лет назад, в августе 2011 года. Свержения и…

  • Karden24 : RT @Vitauskas_A: Два мира, две системы: Джон Маккейн. Выжил при падении самолета и в плену. Стал сенатором и известным человеком. Таким он…

  • Odesjewbander : RT @karakay67: Что-то мне подсказывает, что мертвый Маккейн будет для Кремля страшнее чем живой . Трудно бороться против героя, нельзя побе…

  • olgakuzmina64 : RT @Epifaniy: Відійшов у вічність великий друг України Джон Маккейн. Він був сильною і чесною людиною, тому завжди підтримував українців у…

  • smeshnoy_84 : RT @tolerantnyi_mir: @i_korotchenko О каком уважении речь?!?! Маккейн бомбил гражданские объекты, убивал мирных вьетнамцев... А давайте п…

  • svetamk2008 : @i_army_org @Contemplating13 хохлосрань скорбит об отошедшем в ад карателе мирного населения Вьетнама и яром русофо… https://t.co/hCglsjQVll

  • yana756 : RT @xer_ugadali: "Маккейн являлся мужественным человеком", - Леонид Слуцкий. Ещё надо чтобы стоя да с минутой молчания попрощались! А ещё н…

  • trollivban : RT @Marichka_Iv: На вьтнамских сайтах пишут "Сенатор Маккейн - великий американец, и нормализация отношений с Вьетнамом является одним из д…

  • 7926501 : RT @oleg_kozyrev: Джон Маккейн умер. Он был настоящим другом России. Ради гражданина нашей страны Сергея Магнитского, убитого коррупционера…

  • ironliudmila : RT @Realuran: Жалкая, ничтожная и мстительная мразь обидилОсь! Может кто-то напомнит рыжему маразматику, что когда юный мажер Дональд клянч…

  • _443556_ : RT @PanShehtman: А вдруг Маккейн как Бабченко? Подождем с трауром. СУГС!

  • Gene_Gir : RT @M_Simonyan: Андрей Медведев про Маккейна: "Джон Маккейн был настоящим врагом моей страны. Прямым, искренним, русофобом по зову сердца.…

  • zalbakova : RT @VVP2_0: 2008 год. Маккейн боролся за президентский пост с Бараком Обамой. женщина - Я не доверяю Обаме. Он араб. Маккейн - Нет, мэм.…