рейтинг блогов

К чему это я

топ 100 блогов gntelmen05.10.2017 собственно, про козлов то да с утра пораньше. Вчера Алёшенька наш, который К чему это я voorhis88, меня несколько озадачил. Мало того, что обозвал гопницей ни за что ни про что, так ещё и гопница я не простая, а золотая на белом коне! Разберёмся что к чему.

А началось всё с того, что я высказала мысль о том, что в инстаграме сидят одни придурки.
На что Алёша выдал совершенно поразительную для меня вещь:

"а хуле мне его опровергать, когда ты меня в лицо назвала дебилом? ну ок, чо! это твое мнение, только вот совсем не давно ты тут с мыслящими тоже вроде как сралась. и как то у меня не сходится, кругом одни мудаки, только ты на белом коне!"

и на моё удивлённое:

"Тебя в лицо? Покажи? Я сказала своё мнение о пользователях этой сети, то, что ты примерил его на себя это твои трудности. И как всё это соотносится с тем, что кругом одни мудаки? И я на белом коне? Ты не согласен с тем, что Норильский подлец, а Мегаслав мудак?"

он ответил:

"В инсте одни придурки(с) логично же, если я там есть, значит и я придурок и не надо тут говорить про то, что это я сам на себя примерил, ога.
а соотносится легко, в инсте придурки, в жж мудаки, в твиттере еще кто-то, в фейсбуке еще. ну наверняка же это твое мнение, кругом враги блять!"


На что я и выдала ему этот пример с козлами, почему-то никто из мальчиков сегодня не решил, что я его назвала козлом и не начал меня обзывать и сажать на коней. Почему же психика Алёши сработала так избирательно? А вот это уже совсем другая история.

К чему это я kon

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  Вчера моя дочурка немного приболела. Температура поднималась до 38 градусов и очень болело горло. Что бы не травить детский организм всякой химией, решил приготовить ей простое, но очень действенное лекарство которым лечила меня еще моя бабушка, и уже через пару часов температуру ...
Моя статья на ИСТОРИЯ.РФ (лонгрид) по истории контрударов немцев по Сандомирскому плацдарму. "Кениги" были лишь одним из участников процесса. В некоторой степени полемика с широко известным в узких кругах материалом П.Шиткина на тему дебюта "Королевских тигров" в журнале "Мир оружия" ...
А почему бы не печатать на тарелках мясо? Например, для тех, кто на диете ...
Дженни – актриса. И вряд ли для нее есть хоть что-то, за что может быть стыдно. А тут еще и день рождения. Отличный повод для всяких разных фотографий. Тем более что на Лопес вместо платья всего лишь крошечное бикини. Но даже в день рождения быть такой неприлично. Ведь на фотографиях ...
Киркоров приехал в Донбасс. В черной кожаной косухе, шапке в тон и темных штанах Филипп Киркоров появился перед ранеными военными в госпитале Горловки. Как говорят приехал без предупреждения. Без группы и свиты. Главврач больницы в городе Горловка Донецкой народной республики ...